Укрывной флис для сена и соломы ПраймТэкс от Ланитэкс. Флисовый тент-агроволокно

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

Укрывной флис для сена и соломы ПраймТэкс от Ланитэкс. Флисовый тент-агроволокноУкрывной флис для сена и соломы PrimeTex от Ланитэкс. Флисовый тент-агроволокноУкрывной флис для сена и соломы PrimeTex от Ланитэкс. Флисовый тент-агроволокноУкрывной флис для сена и соломы PrimeTex от Ланитэкс. Флисовый тент-агроволокноУкрывной флис для сена и соломы PrimeTex от Ланитэкс. Флисовый тент-агроволокно

Предложение:

Цена:
не указана
Продавец:
ООО Ланитэкс
Контактное лицо:
Специалист
Магазин:
Ланитэкс (Lanitex)

Укрывной материал для соломы (флис) представляет собой высококачественное нетканое полотно из 100% полипропиленовых волокон, стабилизированных к ультрафиолетовому излучению. Благодаря механическому скреплению нитей этот материал обладает пористой, трехмерной структурой, позволяющей достичь оптимальной циркуляции воздуха.

Защитное укрытие из флиса это оптимальное решение, по соотношению цена/качество, для защиты урожая, в частности для защиты соломы. Флис для укрытия обладает способностью к отталкиванию влаги, и в тоже время «дышит». Это позволяет почти полностью защитить солому от промокания, но в тоже время не дать её преть и гнить, любая попавшая влага без проблем испаряется. Ещё одним качество флиса является защита от чрезмерного воздействия солнечных лучей и птиц.

Нетканый укрывной материал подходит также для укрытия сена, зерна, овощей, картофеля, сахарной свеклы, щепы, удобрений и т.д.

Очевидные преимущества:

Защищает от дождя и мороза;
Обеспечивает оптимальное проветривание;
Сглаживает разницу температур;
Уменьшает потери массы урожая;
Снижает уровень загрязненности;
Высокая устойчивость к ветру;
Простота технологии и эксплуатации.
Данный материал выгодно отличается от тентов, плёнок тем, что имея защиту от ультрафиолета, задерживая влагу, он ещё и обеспечивает проветривание и испарение лишней влаги. Срок службы от 6-ти лет до 20-ти лет
Тип ПраймТэкс это особая разработка из термофиксированного материала.
Более наглядное видео https://www.youtube.com/watch?v=3NQBB1FU9zQ

Большое разнообразие этого материала. Размеры и цену уточнять.
Сайт https://fleece.by/

Похожие объявления
Контейнер для хранения овощей
Плёнка для укрытия силосных траншей Россия
Мини АЗС V 10000
Емкости цилиндрические вертикальные серии V от 100 до 10000 литров
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос