У объявления закончился срок публикации

Свиная плазма крови Vapran SAS для кормления молодняка свиней,птицы

Москва

Цена на момент продажи:
не указана

Предлагаемая высококачественная свиная плазма крови от производителя Vapran SAS, Франция с большим эффектом применяется в производстве кормов в птицеводстве, для кормления свиней, крс, в рыбных хозяйствах.
Сухая плазма крови– это высокотехнолoгичный натуральный кормовой белковый продукт, содержащий функциональные компоненты крови, биологическая активность которых была сохранена.
Гарантируемый состав:
сырой протеин – 92 % min;
зола –4% max;
влажность – 6 % max.
При включении в состав престартерных кормов для поросят-отъемышей в течение 2 недель плазма позволяет проводить ранний отъем (с 21 дня), при этом значительно сокращает частоту и интенсивность диарей различной этиологии, значительно увеличивает показатели сохранности и продуктивности в подсосный период.
Она позволяет увеличить потребление корма минимум на 10%, среднесуточные привесы на 26%, улучшить на 10% конверсию корма, сократить сроки достижения убойных кондиций на 15%.
Кроме того, плазма используется в кормлении супоросных свиноматок, при язвенной болезни, в составе заменителей молока и молозива, кормах для домашних животных и др.

Похожие объявления
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос