Строительство бескаркасных ангаров по всей территории РФ

Свердловская область

Строительство бескаркасных ангаров по всей территории РФСтроительство бескаркасных ангаров по всей территории РФСтроительство бескаркасных ангаров по всей территории РФСтроительство бескаркасных ангаров по всей территории РФСтроительство бескаркасных ангаров по всей территории РФ

Предложение:

Цена:
2 500 руб.
Продавец:
ООО МетКомплект
Контактное лицо:
Николай

Бескаркасные арочные ангары – это идеальный выбор для строительства складов и гаражей, сооружений сельхозназначения, производственных помещений, автосервисов. Универсальный металлический ангар сегодня используют не только в масштабах бизнеса, но и на частных земельных участках. Цена на бескаркасные арочные конструкции от производителя доступна, с ними можно выгодно обустроить жилую мансарду, быстро возвести этаж над плоской кровлей, навес или боковой пристрой к дому, спортзал или мастерскую. В зависимости от решения подбирается и вариант исполнения – холодный, утепленный или теплый бескаркасный ангар. Торцевые стены обшиваются любым материалом (профиль, пеноблок, кирпич, остекление), есть возможность включить в проект двери, ворота, окна, элементы декора арочной конструкции.

Мы предлагаем качественные услуги по производству и установке бескаркасных ангаров под ключ. Монтаж металлоконструкций проводят опытные специалисты. Работаем как в Екатеринбурге, Свердловской области, так и в регионах России. Чтобы узнать подробности или оформить заказ на бескаркасный ангар нужных Вам размеров, отправляйте заявку на электронную почту или звоните нам в удобное время. Мы всегда предложим взаимовыгодные условия сотрудничества!

Похожие объявления
Металлоконструкции монтаж поставка
Сэндвич-панели монтаж поставка
Монтаж кровли из ПВХ мембраны
Кассета для жби
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос