Стойка сошника с наральником СКП-2.1(анкер рабочий орган)

Омская область

Стойка сошника с наральником СКП-2.1(анкер рабочий орган)

Предложение:

Цена:
4 200 руб.
Контактное лицо:
Магазин:
Агрообъявления

Рабочий орган СКП-2.1 (стойка СКП-2.1)Узел модернизации применяется для ресурсосберегающей технологии в почвенно-климатических зонах, где почвы подвержены ветровой и водной эрозии, а так же в местах с недостаточным количеством осадков.

Предназначен для полосного посева семян зерновых и зернобобовых культур полосного и строчного посева 2,5 см с минимальным повреждением почвы, и прикатыванием почвы после посева на стерневых и безотвальных стерневых фонах.

Узел обеспечивает качество работы при влажности почвы до 25% (в зависимости от спелости почвы) и её твердости в слое 0-10 см до 20 кг/см2. На поле допускается наличие пожнивных остатков (разбросанной измельченной соломы и высокостебельных культур).

За счет применения специального анкерного сошника, максимально сохраняется влага в почве, уменьшается тяговое сопротивление, тем самым позволяет сэкономить топливо до 20 %. За счет уменьшения толщины анкера до 2,5 см – не происходит забивание рабочих органов пожнивными остатками.

Уникальная конструкция рабочих органов позволяет обеспечить оптимальную глубину заделки семян, не зависимо от плотности грунта на поле. Для создания оптимальной плотности грунта во время заделки семян при посеве, разработана оригинальная конструкция прикатывающих (адресных) катков. При производстве анкерных рабочих органов используется последние мировые достижения и уникальные технологии мирового уровня, ресурс работы анкеров составляет от 2-х до 5 лет, в зависимости от грунта.

Основной срок изготовления Стоек(анкеров СКП) от 7 до 14 рабочих дней.

предоплаты 100%.

купить запчасти на СКП в кокшетау

купить запчасти на омичку с завода

купить СКП-2.1

запчасти на сеялки в кокшетау

рабочий орган скп анкер

долото

наральник

лапа скп-2.1

стойка долото наральник купить в акмолинской области

купить анкер в омской области

Купить анкер в омске

купить стойку скп

Качество гарантия запасные части.

запасные части на скп

Источник: http://www.regtorg.ru/goods/posevnaya-tehnika-posadochnye-mashiny/

Похожие объявления
Универсальная пневматическая сеялка УПС - 8-02
Посевной комплекс  СЕЯТЕЛЬ-4,2
Картофелесажалка навесная 2х рядная Бункер 300 кг
Сеялка УПС-8 пневматическая
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос