В наличии и под заказ сменные расходные элементы и режущие кромки для импортных и отечественных экскаваторов, грейдеров, бульдозеров, погрузчиков: Komatsu, Caterpillar, Volvo, JCB, Hitachi, Hyundai, Кранэкс, Твэкс, Ковровец и др. - приварная или съемная межзубьевая защита ковша; - приварная угловая защита ковша (пятка); - приварные футеровочные элементы (шоколадки и кнопки) из белохромистого чугуна; - приварная или съемная защита щеки. Original Equipment Manufacturer (ОЕМ) для JCB, ESCO Наличие и цену уточняйте по телефону или e-mail.
Настоящее Пользовательское соглашение регулирует отношения между Администрацией сайта (Администрация) и Пользователем сайта www.rynok-apk.ru (Рынок АПК), на указанных в Пользовательском соглашении условиях.
Принятием данного предложения Администрации в адрес Пользователя о заключении договора оферты является совершение Пользователем действий, направленных на использование сайта Рынок АПК.
Независимо от факта регистрации или авторизации Пользователя на сайте Рынок АПК, означает согласие Пользователя с настоящим Пользовательским соглашением.
Пользователю необходимо внимательно ознакомиться с условиями настоящего соглашения, которое рассматривается Администрацией как публичная оферта в соответствии со ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Настоящая Оферта считается акцептованной Пользователем, а Договор между Администрацией и Пользователем заключенным, с момента использования Пользователем услуг сайта.
Договор может быть заключен только с Пользователем, являющимся дееспособным физическим лицом либо юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем, возраст Пользователя 16+.
Пользовательское соглашение может быть изменено Администрацией в любое время без какого-либо специального уведомления об этом Пользователя. Новая редакция Пользовательского соглашения вступает в силу с момента ее размещения на сайте Рынок АПК.
Использование сайта после вступления в силу новой редакции Пользовательского соглашения означает согласие с ней Пользователя.