Сеялка зерновая HARVESTER СЗП-3.6 без катков прессовая

Липецкая область

Сеялка зерновая HARVESTER СЗП-3.6 без катков прессовая

Предложение:

Цена:
674 000 руб. / шт.
Продавец:
ООО "ГЕФЕСТ ДОН"
Контактное лицо:
ООО "ГЕФЕСТ ДОН"
Магазин:
Агрообъявления

Сеялка зернотуковая прессовая СЗУ-П-3,6–HARVESTER (24 сошника, 15 см. междурядье, цепной загортач, без маркера, агрегат. от 65 л/с)

Зернотуковая прессовая сеялка СЗП-3,6 предназначена для рядового посева семян зерновых, зернобобовых культур с одновременным внесением в засеваемые рядки гранулированных минеральных удобрений.

В основе конструкции сеялки лежит модульный принцип. При помощи сцепки СП-11Г можно создавать широкозахватные посевные агрегаты из трех сеялок. Сеялки в агрегате соединяются между собой специальными приспособлениями по шеренговой схеме. Такое соединение облегчает загрузку посевного материала и увеличивает производительность.

Сеялка выпускается с двухдисковыми сошниками на 4-х опорно-приводных колесах. По отдельному заказу комплектуется катками для уплотнения грунта.

На сеялке установлен контрпривод с муфтами обгона и разобщителем. Наличие обгонных муфт позволяет передавать вращение на вал от двух крайних секций прикатывающих катков или от обоих приводных колес сеялки. Разобщитель служит для отключения механизма передач в транспортном положении.

Дисковые катки для прессования собраны в четыре секции. Секции с помощью вилок присоединяются шарнирно к раме сеялки. Такое присоединение секций катков к раме дает возможность каткам копировать рельеф поля. Крайние секции катков служат для привода валов высевающих аппаратов.

Характеристики

Страна производитель Россия

Дополнительные характеристики

Ширина захвата, м 3,6

количество рядов, шт 24

Ширина междурядий, см 15

Рабочая скорость, км/час 9-12

Производительность, га/час 3,2-4,3

Масса, кг 1640

*Точные цены и комплектацию уточняйте у менеджера по телефону.

Источник:agroserver.ru

Похожие объявления
Сеялка УПС-8 пневматическая
Сеялка зерновая 2BFX-12 (12 - 24 рядная) - для минитрактора
Сеялка зерновая пневматическая GASPARDO GIGANTE 900
48-рядная дисковая колесная пневматическая сеялка для семян зерновых культур
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос