Сеялка овощная точного высева СТВT-4

Кемеровская область

Сеялка овощная точного высева СТВT-4

Предложение:

Цена:
75 000 руб.
Контактное лицо:
Магазин:
Агрообъявления

Сеялка предназначена для точного рядового посева семян овощных культур на предварительно обработанных и подготовленных грунтах, при влажности почвы не более 30%. Овощная сеялка для минитрактора СТВТ-4 одновременно высевает 4 ряда. Может агрегатироваться с минитракторами типа Т-25.

Механизм дозирования приводится в действие от оси опорно-приводного колеса с помощью цепной передачи, состоящей из системы звёздочек, цепи и устройства натяжения. Изменяя передаточные отношения цепной передачи можно регулировать шаг высева семян в ряду.

В стандартную комплектацию сеялки СТВТ-4 входят два вида барабанов: дозирующие барабаны с ячейками 3,6-6,6 (два ряда отверстий на одном барабане) и барабаны с пазом радиусом 16 или 18 мм. Стандартная комплектация барабанов может быть изменена по желанию.

Сеялка для минитрактора комплектуется наральниковым (килевидным) сошником. По желанию заказчика возможна комплектация сошником анкерного типа. Анкерный сошник используется для высева семян в переувлажненный грунт.

Источник: http://www.regtorg.ru/goods/seyalki/page2.htm

Похожие объявления
Загрузчик сеялок гидрофицированный ЗС-30 камаз бокосвал
Загрузчик сеялок бортовой ГЗ-30 ГАЗ-53, ГАЗ-3507, КАМАЗ 55111, 65115
Сеялка УПС-8 пневматическая
Пневматическая сеялка точного высева ТС-М-8000
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос