Семена райграса пастбищного - 1 кг

Москва, Московская область

Семена райграса пастбищного - 1 кг

Предложение:

Цена:
270 руб.
Контактное лицо:
Магазин:
Агрообъявления

Райграс пастбищный

Покупайте предлагаемый нашим интернет-магазином райграс пастбищный для газонного озеленения, и вы получите густой и мягкий травянистый ковёр, который одновременно станет украшением территории. Продажа данной травы в компании МосАгроГрупп осуществляется по доступной стоимости. Привлекательная цена семян райграса пастбищного позволяет каждому клиенту экономить при покупке значительный бюджет.

Особенности применения

В природе эта трава произрастает на заливных выгонных лугах и представляет собой естественный корм для крупного рогатого скота, главным образом, для жвачных. Если вы решите купить семена пастбищного райграса, то получите газонную траву, обладающую следующими преимуществами:

простота высева;

высокая скорость произрастания;

неприхотливость;

образование плотного дёрна.

Во многом из-за наличия перечисленных особенностей эта трава находит активное применение в ландшафтном дизайне, украшая тысячи частных приусадебных участков и обширные муниципальные территории в городах по всей России. Покупайте в нашей компании семена пастбищного райграса, и газон превосходного качества в кратчайший срок появится и на принадлежащей вам земле.

Культивация

Достоинство этой газонной травы, которое высоко ценятся ландшафтными дизайнерами и владельцами участков, заключается в простоте разведения культуры и ухода за ней. Культивация данной растительности связана со следующими положительными моментами:

не требуется особой подготовки почвы перед высаживанием;

быстрое образование мощного травостоя (1-1,5 нед.);

трава не нуждается в частом поливе и подкормке;

цвет газона остаётся насыщенным при любых погодных условиях.

Высота растительности на пике вегетации составляет около 500 мм, что позволяет купить газонную траву пастбищный райграс и использовать её для зонирования приусадебного участка и создания разнообразных ландшафтных пейзажей. Сильная корневая система формирует мощную дернину, что с успехом применяется в целях укрепления грунта, например, склонов искусственных насыпей вроде рукотворных холмов или курганов. Хорошая стойкость к механическим нагрузкам и небольшая цена райграса пастбищного делают этот злак отличным вариантом для обустройства спортивных газонов и футбольных площадок.

В нашем магазине вы сможете приобрести пастбищный райграс по цене от 200 руб. за 1 кг. Оптовые покупатели получают существенные скидки. Звоните и узнавайте подробности о льготных условиях покупки товара. Если вы примете решение купить райграс пастбищный в МосАгроГрупп, то мы отправим ваш заказ по указанному адресу в Российской Федерации.

При заказе от 15000 руб доставка бесплатно

Источник: http://www.regtorg.ru/goods/semena/page2.htm

Похожие объявления
Расторопша семена
Расторопша
Семена Расторопши
Семена расторопши
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос