Семена клевера розового - 1 кг

Москва, Московская область

Семена клевера розового - 1 кг

Предложение:

Цена:
350 руб.
Контактное лицо:
Магазин:
Агрообъявления

Предлагаем купить розовый клевер многолетний с доставкой по России или самовывозом через наш интернет магазин. Цена продукта в каталоге указана в руб за 1 кг. Предусмотрены подарки, скидки для постоянных покупателей по купонам, дисконтным картам. Чтобы купить семена розового клевера по низким ценам в нашей компании, воспользуйтесь типовой формой заявки. Предварительную консультацию относительно ассортимента, работы компании, условий продажи оптом, возможности получения скидок можно получить у оператора по телефону или электронной почте.

Наши гарантии

МосАгроГрупп – масштабная компания по реализации ходовой продукции сельскохозяйственного назначения и для декоративного озеленения. Семенной фонд, в том числе и семена розового клевера хранятся в надлежащих условиях в закрытых складах компании. Получение и содержание продукции регламентируется требованиями ГОСТ при контроле параметров температуры и влажности. Здоровый посевной материал:

соответствует стандартным требованиям;

обладает 100% всхожестью;

отсортирован;

не содержит посторонних примесей;

готов к высеванию в почву.

Приобретая продукцию в нашей компании, вы предопределяете своему предприятию отличные перспективы коммерческого успеха, выгодно вкладываете денежные средства.

Клевер розовый: описание, полезные свойства

Гибридное растение относится к категории многолетних культур, обладает высокой жизнестойкостью, не подвержено болезням. Цветок имеет приятный нежный цвет. Купить семена клевера розового можно с целью использования растения в качестве газонной травы, медоноса, сидерата. Его сеют на участках после картофеля и других овощей, чтобы восстановить плодородие почвы, улучшить ее состояние, вокруг культурных кустарников, плодовых деревьев для обогащения земли азотом, сделать грунт более структурированным и рыхлым.

Клеверный газон из некрупного растения выглядит очень привлекательно с точки зрения декоративности и эксплуатации. За красиво и продолжительно цветущей лужайкой легко ухаживать.

Из нектара, собираемого пчелами с цветков, получается ароматный мед с мягким, приятным вкусом. После кристаллизации такой мед формирует белую массу высокой плотности, отлично храниться и привлекателен в сотах.

При заказе от 15000 руб доставка бесплатно

Источник: http://www.regtorg.ru/goods/semena/page2.htm

Похожие объявления
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос