Саженцы клубники Фраголария

Беларусь

Предложение:

Цена:
15 руб. / шт.
Контактное лицо:
КФХ "Белягода"
Магазин:
Агрообъявления

Крестьянское фермерское хозяйство Белягода принимает заказы на саженцы клубники оптом от 1000 шт по технологии фриго. Наличный и безналичный расчет. Выдача сортовых свидетельств на районированные сорта. На нашем сайте klubnika-shop.by можно найти информацию о нашем хозяйстве и о перечне выращиваемых сортов.

Цена за 1 саженец фриго А класса сорта Фраголария (прикорневая шейка от 1 до 1,5 см) 15 рублей

Сорт клубники Фраголария (Fragolaria) - это очень успешная новинка итальянской селекции с высоким иммунитетом!

Растение неприхотливое, мощное и продуктивное.

У Фраголарии раннее цветение и сбор (как сорт Alba). В среднем сбор ягод происходит на протяжении 3-4 недель.

Плоды: крупные плоды (30-50 г), удлиненно-конической и однородной формы, ярко-красного цвета, очень плотные и тяжелые. Высокая консистенция, длительный срок хранения и хорошие органолептические показатели, вкусовые качества на высоте.

АГРОНОМИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ : адаптирован для выращивания в открытом грунте и в теплицах, имеет прекрасную устойчивость к фитофторозу и мучнистой росе.

Наш питомник посадочного материала клубники – КФХ «Белягода» - находится в Брестской области, Дрогичинский район, деятельность хозяйства начата в 2010 году исключительно по клубнике. Площадь нашего хозяйства - 80 гектаров, данный факт позволяет нам соблюдать севооборот в выращивании саженцев клубники исключительно на маточных участках (не из плодоносящей плантации, что является, однозначно, санитарно- грязным участком). Оптовым клиентам мы смело предоставляем доступ для ознакомления с нашими маточными участками, где выращиваются будущие саженцы.

Со стороны инспекции по семеноводству, карантину и защите растений происходит постоянный контроль нашего фермерского хозяйства. Имеются документы на посадочный материал так же документы для реализации в Российскую Федерацию.

Мы обладаем практикой и знаниями в выращивания земляники садовой, имеем парк технических агрегатов, необходимых для правильного и экономически обоснованного выращивания посадочного материала, мы научились добиваться высоких урожаев и качественной ягоды.

Ежегодно наше хозяйство принимает участие в семинарах-выставках, проводимых как на территории нашей страны, так и за её пределами (Республика Беларусь, Российская Федерация, Польша, Нидерланды).

источник:agroserver.ru

Похожие объявления
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос