У объявления закончился срок публикации

Самоходный зерноочистительный комплекс СЗК-30, 15, 10

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

Самоходный зерноочистительный комплекс СЗК-30, 15, 10
Цена на момент продажи:
1 350 000 руб. / шт.

Самоходный Зерноочистительный комплекс СЗК-30 цена 1 649 000р.
Так же в продаже:
*Самоходный Зерноочистительный комплекс СЗК-15 цена 1 460 000р.
*Самоходный Зерноочистительный комплекс СЗК-10 цена 1 350 000р.
Самоходный зерноочистительный комплекс САД 

Данное оборудования можно приобрести у нашей компании на выгодных условиях. Самоходный зерноочистительный комплекс делает очистку и калибровку зерновых культур на токе, складе и в др. помещениях, необходимых в загрузке зерна с бурта или биг-бэга и отведении готового чистого материала и отходов. 
В аэродинамический сепаратор САД зерновые культуры с биг-бэга или бурта попадают в скребковый погрузчик. Данное оборудование оснащено специальным вибролотком, который обеспечивает поступление зерна в камеру равномерно. В камере обрабатываются зерновые культуры струями от генератора. Зерна после очистки и калибрования попадают во 2-3 фракции. На финальном этапе поступление очищенной зерновой культуры осуществляется в отдельный бурт или в биг-бэги. Отходы и семена 4-5 фракции шнеком отводятся в сторону. В оборудовании пыль перехватывается циклоном. Начала работы начинается после запуска мотор - редуктора зерноочистительного, который по своим характеристикам прост в управлении. В данном устройстве не имеются точки смазки и цепные передачи, что обеспечивает безопасность и надежность конструкции во время работы.

Сепараторы
Производительность при подготовке посевного материала, до т/ч 10
Производительность при подготовке товарного зерна, до т/ч 30
Производительность при первичной очистке материала, до т/ч 40
Потребление электроэнергии, кВт 19.1
Длина, мм не более 8800
Ширина, мм не более 4315
Высота, мм не более 4000
Масса, кг 2500
Самоходный зерноочистительный комплекс САД, купить СЗК-30, СЗК-15, СЗК-10, Самоходный зерноочистительный комплекс СЗК-30 цена характеристики, СЗК Агролидер Рубцовск, зерноочистительный комплекс СЗК Алтайский край, зерноочистительный комплекс СЗК Барнаул, зерноочистительный комплекс СЗК Новосибирск, зерноочистительный комплекс СЗК Омск, зерноочистительный комплекс СЗК Кемерово, зерноочистительный комплекс СЗК Иркутск, зерноочистительный комплекс СЗКЧита, зерноочистительный комплекс СЗК Новгород, зерноочистительный комплекс СЗК Москва, ерноочистительный комплекс СЗК Клин, ерноочистительный комплекс СЗК Астрахань, зерноочистительный комплекс СЗК Владимир, зерноочистительный комплекс СЗК Волгоград, зезрноочистительный комплекс СЗК Хабаровск, зерноочистительный комплекс СЗК Горно-Алтайск,

Похожие объявления
ТОПОЧНЫЙ БЛОК КОСВЕННОГО НАГРЕВА RIR ТБ-2,5ТО ТЕПЛООБМЕННИК
ТОПОЧНЫЙ БЛОК КОСВЕННОГО НАГРЕВА RIR ТБ-2,1ТО ТЕПЛООБМЕННИК
ТОПОЧНЫЙ БЛОК КОСВЕННОГО НАГРЕВА RIR ТБ-1,5ТО ТЕПЛООБМЕННИК
ТОПОЧНЫЙ БЛОК КОСВЕННОГО НАГРЕВА RIR ТБ-3,2ТО ТЕПЛООБМЕННИК
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос