Разгонный вентилятор для охлаждения КРС

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

Разгонный вентилятор для охлаждения КРСРазгонный вентилятор для охлаждения КРСРазгонный вентилятор для охлаждения КРСРазгонный вентилятор для охлаждения КРСРазгонный вентилятор для охлаждения КРС

Предложение:

Цена:
39 000 руб. / шт.
Продавец:
ООО АТ
Контактное лицо:
Антон Калинин
Магазин:
Аграрные Технологии

Новые вентиляторы специально разработаны для применения в помещениях для содержания
крупного рогатого скота. Отличные аэродинамические характеристики, комплектация импортным электродвигателем и рабочим колесом, небольшая масса вентилятора являются неоспоримыми преимуществами данной модели в сравнении с аналогичной продукцией.
Для увеличения надоев молока, необходимо создавать особый микроклимат на протяжении всего года. В жаркий период года, при стойловом содержании скота, температура неизбежно повышается до максимальной, что создает дискомфорт для животных. При температуре свыше 22-25, для КРС характерно сокращение потребления корма и им требуется дополнительная энергия для отдачи чрезмерного тепла, в результате чего падает производительность удоев молока. Для оптимального обдува животных и вентиляции помещения вентилятор устанавливается на высоте минимум 2,5 метра под углом 10-12.
Требуемое число рядов и количество вентиляторов зависит от плотности посадки животных, конструкции здания, а так же от местных климатических условий. Вентилятор имеет низкий уровень шума, из соображений безопасности 3-х лопастной вентилятор оснащен защитной корзиной с обеих сторон. Он легко крепится к стропилам коровника. Благодаря специально разработанному клиновому ремню отсутствует необходимость в натяжном устройстве. Вентилятор имеет гарантию 1 год и устойчив к агрессивным средам в помещениях (уровень аммиака в коровнике может быть очень высоким).

Похожие объявления
Потолочный вентилятор горизонтальный вентилятор для охлаждения КРС
Ветрозащитные ворота для коровника
Оборудование для содержания КРС
Оборудование для животноводства
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос