У объявления закончился срок публикации

Профессиональный насос John Blue

Московская область, Ленинградская область, Республика Адыгея (Адыгея), ...

Профессиональный насос John Blue
Цена на момент продажи:
999 руб. / шт.

ООО «ИнтерАгроСнаб» предлагает к поставке в Ваш адрес профессиональные насосы для перекачки жидких удобрений и агрессивных сред John Blue. Данные насосы можно приобрести самостоятельно для установки на Ваш агрегат, а также данные насосы установлены на многих растениепитателях аппликаторах таких как Ростсельмаш , Blu-Jet и прочие.
Поршневые насосы John Blue простые и надежные в эксплуатации, приводятся в рабочее состояние от цепной передачи от привода колеса агрегата. Срок службы насосов более 15 лет и выше при правильной эксплуатации, если правильно следить за фильтрующими элементами при закачивании растворов через эти насосы, то он прослужит и все 30 лет.
ООО «ИнтерАгроСнаб» принимает заказы на поставку насосов John Blue , а также комплектующих к ним. Доставку осуществляем по России и Казахстану , а при необходимости наши специалисты компании готовы выехать к Вам для технического обслуживания или монтажа , а также принять к себе через транспортную компании в наш технический отдел для капитального ремонта.
Звоните в ООО «ИнтерАгроСнаб» и наши специалисты помогут с технической и коммерческой информацией по оборудованию John Blue.

Похожие объявления
Насосы ЭЦВ скважинные в Твери
Насосы К, КМ,Д,ЭЦВ,СМ,СД.ГНОМ,ЦМК,НМШ,ВВН,А13В
Насосы для полива с приводом от вом трактора
Насосы, электродвигатели, редукторы, вентиляторы
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос