Пресс-подборщик Унисибмаш Малыш 1060, 2024

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

Пресс-подборщик Унисибмаш Малыш 1060, 2024Пресс-подборщик Унисибмаш Малыш 1060, 2024Пресс-подборщик Унисибмаш Малыш 1060, 2024Пресс-подборщик Унисибмаш Малыш 1060, 2024Пресс-подборщик Унисибмаш Малыш 1060, 2024

Предложение:

Цена:
249 000 руб. / шт.
Контактное лицо:
Денис
Магазин:
ВолгАгроТорг

Пpecс-пoдбopщик "Малыш" ВR-1060 от завoда Униcибмаш – это мини прecс-подбоpщик для пpeccoвания цилиндрическиx рулoнов сo стациoнaрнoй камерой пpеcсoвaния вальцoвoго типa, подxодит для подбоpа с вaлкa и пресcoвания в рулоны травяной маccы на любой cтадии выcыxaния: cухoe сено, солома или сенаж.
Пресс-подборщик навешивается на трехточечную навеску трактора, имеет жигулёвские ходовые колёса R-13 в транспортном положении может транспортироваться в поднятом положении, либо на ходовых колёсах.
Простая и компактная конструкция машины гарантирует заготовку кормов для не большого хозяйства, вес рулона сена 35-55 кг.
Один рулон сена после пресс-подборщика Малыш 1060 дневная норма для одной головы КРС.
Чистота подбора убираемой массы
Высокая плотность прессования
Прессующий механизм имеет вальцы 12 штук, которые обеспечивают высокую плотность прессования;
Механическая блокировка камеры позволяет формировать плотный рулон, не нагружая гидравлику трактора.
Регулировка плотности прессования рулонов с механическим указателем уровня давления в прессовальной камере производится в полевых условиях при формировании рулонов, в зависимости от вида убираемой массы. При перестановке тяги регулировки плотности прессования на отверстия ниже плотность увеличивается, при перемещении на отверстие вверх плотность уменьшается.
Качественная обмотка рулона
Степень обмотки рулона шпагатом обеспечивает двухступенчатым шкивом, в зависимости на какой диаметр заправлен шпагат, уменьшается или увеличивается расстояние между нитями в процессе обмотки рулона, и соответственно изменяется расход шпагата;
Принцип работы обматывающего аппарата: При достижении необходимой плотности водило шпагата автоматически опускается в место подачи шпагата, рулон сена захватывает шпагат и начинает наматывать его на себя, водило при этом поднимается вверх, двигаясь вдоль рулона обматывая его по всей длине после обмотки второго края обрезается. Получается качественно обмотанный рулон.
Надежная, простая конструкция
Надёжная защита от перегрузок: главный привод имеет защитный механизм в виде срезных болтов, на подбирающем механизме установлена фрикционная предохранительная муфта, тем самым агрегаты защищены от перегрузок, предотвращая поломку пресс-подборщика в момент попадании инородных предметов в камеру прессования.
Гарантия 2 года с момента ввода в эксплуатацию
Недорогая доставка до вашего хозяйства по всей России, Астраханская

Похожие объявления
Приставка Sanfloro Ettaro
Транспортерная 1-рядная картофелекопалка
Ботвоудалитель Grimme KP 1700
Ботвоудалитель Grimme KS 75-4
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос