У объявления закончился срок публикации

Пресс- компактор упаковщики силоса, сенажа, свекловичного жома, пивной дробины и т.д

Амурская область, Республика Бурятия, Еврейская автономная область, ...

Пресс- компактор упаковщики силоса, сенажа, свекловичного жома, пивной дробины и т.д
Цена на момент продажи:
не указана

Компактор KOMEL RK MASTER 1000 PRO является мобильной комбинацией пресс-обмотчика, которая сжимает и прессует органические/ неорганические материалы в компактные цилиндрические рулоны.

Потенциал уплотнения рыхлого материала составляет 1:3, соответственно материал, занимающий объем до 3,5 м3 будет уплотнен в тюк размером 1,2х1,2 м. и объемом 1,25 м3.

Благодаря уплотнению, из прессуемого материала выжимается воздух (кислород), что приводит к прекращению процесса гниения и анаэробного брожения на долгий период (органический материал). Спрессованный и обернутый в стрейч пленку тюк, эффективно и экономично, может быть размещен на открытой площадке.

Компактор KOMEL RK MASTER 1000 PRO приводится в действие электродвигателем в случае стационарного использования машины, либо задним ВОМ трактора при работе в местах отсутствия источников электроэнергии. Машина имеет собственную гидравлическую систему, шасси для перемещения по внутризаводской территории, приемный бункер и систему автоматического управления процессом работы. Для управления машиной достаточно одного оператора.

Процесс автоматизации: Все необходимые параметры, как количество слоев пленки, перекрытия, плотность прессования можно легко настроить на панели управления.

Размещать оборудование для работы, можно как на открытой площадке, так и под навесом. Загрузка материала возможна как погрузчиком, так и с помощью конвейера, в бункер компактора с загрузочным транспортером. Далее материал прессуется в вальцовой камере, в тюк цилиндрической формы до заданной плотности, на следующем этапе происходит обмотка рулона стрейч пленкой.

Машина способна прессовать различные органические и неорганические материалы, такие как свекловичный жом, измельченную кукурузу, кормовые смеси, органический компост, пластиковые и бумажные отходы, древесный опил, щепу. Мировой опыт использования компакторов, насчитывает до 27 видов материалов, прессуемых компакторами KOMEL. Таким образом, прессуемый материал становится товаром.

Похожие объявления
Пресс-подборщик THB-2060 захват 1.25м
Пресс-подборщик Тюковый
Пресс-подборщик СНВ-9010 мини
Пресс-подборщик льна самоходный ПЛС-1
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос