Посевной комплекс ЯР-6

Республика Адыгея (Адыгея), Астраханская область, Волгоградская область, ...

Посевной комплекс ЯР-6Посевной комплекс ЯР-6

Предложение:

Цена:
не указана
Контактное лицо:
Сергей Викторович Гальвас
Магазин:
Анекс Групп

Назначение:
Яр-6 производит рядовой сев с внесением удобрений по традиционной технологии в мульчу или по минимальной обработке. Большие колеса обеспечивают ровный ход и снижение тягового усилия. Посевной комплекс агрегатируется с тракторами мощностью от 120 л.с. Количество гидравлических выходов 5 (при необходимости можно использовать 4)
Высевает:
• зерновые культуры (пшеница, рожь, ячмень, овес)
• зернобобовые (бобы, фасоль, горох, люпин, соя, вика)
• крестоцветные и масличные (рапс, лен, горчица, клевер)
• травосмеси (клевер, ежа сборная, тимофеевка, кострец)
Бункер большого объема (2 900 л), разделенный перегородкой на отсеки для семян (2 200 л.) и удобрений (700 л.) позволяет проводить длительный сев без необходимости дополнительной загрузки.
Распределитель:
так называемая распределительная ракушка находится в бункере, что исключает потери посевного материала при движении комплекса.
Сошник:
на стойке каждого двухдискового сошника установлен пружинный механизм, позволяющий производить индивидуальное копирование рельефа почвы, а также регулировать давление сошника. Давление на сошник: минимальное 40 кг; максимальное 75 кг; заводские настройки- 50 кг. В комплектации с турбодиском, усиленными стойками и пружинами давление на каждый сошник можно установить более 100 кг.
Посевной комплекс производится в прицепном и навесном вариантах включенных в стандартную комлектацию, а так же в пяти вариантах исполнения в зависимости от вида используемых рабочих органов.

Похожие объявления
Посевной комплекс Агратор Диск -9000 Евро
Посевной комплекс АЛЬКОР 7,5
Посевные комплексы agrator
Посевной комплекс FEAT с высевом в анкерный сошник
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос