Пивная дробина, комбикорм, витамины

Республика Татарстан (Татарстан)

Предложение:

Цена:
2 500 руб. / тн.
Контактное лицо:
ИП Янковский Антон Андреевич
Магазин:
Агрообъявления

Мы готовы предложить Вам пивную дробину в необходимых объемах, при этом гарантируя стабильность и регулярность отгрузок.

Приглашаем к сотрудничеству сельскохозяйственные предприятия на условиях доставки и самовывоза.

Основным направлением деятельности нашей компании является продажа кормов и кормовых добавок для сельскохозяйственных животных. Мы новая, динамично развивающаяся компания и, в то же время, уже успели зарекомендовать себя, как добросовестный и надежный партнер, для крупных сельскохозяйственных предприятий.

Пивная дробина - протеиновый концентрат, остающийся после производства пивного сусла. Представляет собой хорошо перемешанную массу, в состав которой входят частички ядер и оболочки зерен, обладает густой консистенцией, имеет светло-коричневый цвет, сладковатый вкус и запах солода. Используются как источник белка при кормлении животных, содержит в себе огромное количество питательных веществ и полезных микроэлементов.

Пивная дробина содержит достаточно большую долю перевариваемого протеина, а также важнейшие микроэлементы (фосфор, кальций, магний, медь, железо), жирные кислоты и витамины Е и F.

Результаты экспериментов показывают, что при скармливании ее бычкам на откорм, их прирост в весе увеличивался. Употребление рекомендуемых доз не приводит к каким-либо отклонениям в здоровье животных. Она позволяет экономить на потребляемых комбикормах: включение в рацион скота дробины снижает себестоимость привеса поголовья.

При регулярном присутствии в рационе:

1. повышает молочную продуктивность коров (на 8 %, жирность, вкус и запах молока не изменяются);

2. повышает убойную продуктивность мясных быков;

3. нормализует пищеварение и метаболизм, работу рубца;

4. предотвращает диарею у коров.
Источник:agroserver.ru

Похожие объявления
Комбикорма РД КОРМ для сельскохозяйственных животных и птиц
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос