Перевозка грузов в Иран. Тралами, фурами, рефрижераторами

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

Перевозка грузов в Иран. Тралами, фурами, рефрижераторами

Предложение:

Цена:
не указана
Контактное лицо:
Георгий
Магазин:
Логистические перевозки

Грузоперевозки в Иран. Доставка грузов в Иран

Перевозки грузов из РФ в Иран и обратно производятся всеми видами транспортных средств, но предпочтение бизнесмены отдают в большей степени автоперевозкам.

Автомобильная перевозка в Иран

Самый часто используемый маршрут следования при автодоставке – трасса по побережью Каспийского моря через Азербайджанскую Республику с пересечением границы в городе Астара. Основным достоинством автомобильной перевозки является не только соотношение цена-качество, но и допустимость доставки грузов с различными параметрами и размерами, с необходимость соблюдения температурного режима.

Морская перевозка в Иран

Морские доставки в Иран тоже пользуются спросом. Часто используемым маршрутом из РФ в Иран считается доставка через Каспийское море в северные порты Ирана:

Амирабад;

Ноушахр;

Энзели.

Так же есть возможность отправки товаров из портов Санкт-Петербурга и Калининграда к югу Ирана, товар следует по Атлантике, Средиземному морю через Суэцкий канал в Красное море, далее следует по Индийскому океану в Персидский залив.

Железнодорожная перевозка в Иран

Железнодорожная перевозка из РФ в Иран является наиболее выгодным вариантом для доставки крупных грузов по суше. Данный вид доставки - это высокая грузоподъемность, оптимальный срок доставки и низкая цена. Недостаток заключается в подборе оптимального Ж/Д состава. Грузовые составы следуют через территорию Азербайджана, либо через Казахстан и Туркменистан. Исходя из особенностей Вашего груза могут использоваться различные вагоны, контейнеры, цистерны и рефрижераторы.

Похожие объявления
Перевозка масла в автомобильных флекситанках
Снимем груз с Ваших плеч
Грузчики. Грузоперевозки
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос