Парковые розы самые морозостойкие и не требуют укрытия на зиму и обрезки. Саженцы почтой по России и

Томская область

Предложение:

Цена:
250 руб. / шт.
Контактное лицо:
Анисимов Геннадий Павлович
Магазин:
Агрообъявления

В группу парковых роз входят самые неприхотливые и морозостойкие розы, не требующие укрытия на зиму и обрезки.

Роза колючейшая (Rosa spinosissima) или бедренцоволистная (Rosa pimpinellifolia) одна из них. В Европе известна как Шотландская роза. Это корнесобственный кустарник высотой до 200 см с бордовыми ветвями, покрытыми мелкими шипиками и с мелкой изящной листвой, становящейся осенью темно-пурпуровой. Белые цветки (простые или махровые) цветут в июне-июле.

Мы культивируем махровую форму (Rosa spinosissima f. Pleno) с белыми ароматными цветками диаметром 5 см. Лепестки можно использовать для заварки чая.

Роза колючейшая неприхотлива к почве, морозостойка, засухоустойчива, светолюбива. Размножается корневой порослью и семенами.

Семена и саженцы парковой розы с белыми махровыми цветками можно заказать в нашем питомнике. Высылаем почтой и транспортными компаниями в любой регион России. Исполнение заказа за неделю. Условия заказа, полный каталог (более 200 редких садовых растений: декоративных, плодовых, пряных, лекарственных, овощей, цветов, кустарников, деревьев), фотоальбом (более 3 миллионов просмотров), сборник статей на сайте питомника http://sem-ot-anis.narod.ru

Вордовский вариант каталога в прикрепленном файле.

Каталог можно также запросить по электронной почте.

Для получения печатного каталога прислать конверт по адресу 634034, г. Томск, а/я 343, Анисимов Г.П. Вопросы по E-mail и моб. (МТС)
источник:agroserver.ru

Похожие объявления
Саженцы черешни ЗКС, крупномеры черешни с землей из питомника в Подмосковье
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос