Органическое удобрение YARICA, Компост

Красноярский край, Самарская область, Саратовская область, ...

Органическое удобрение YARICA, Компост

Предложение:

Цена:
700 руб. / шт.
Продавец:
БИОТЕХ
Контактное лицо:
Светлана
Магазин:
RUSHUMUS Органические удобрения

Компост – это очень полезное и самое распространенное органическое удобрение. Его легко приготовить самостоятельно. Правильно приготовленная смесь для компоста не только восполняет недостаток в микроэлементах и питательных веществах, но и улучшает структуру почвы и ее характеристики.

Органическое удобрение "YARICA" КОМПОСТ представляет собой водорастворимый концентрат, который ускоряет процесс компостирования растительных остатков и прочих органических отходов благодаря тому, что в составе содержится большое количество почвенных микроорганизмов и необходимых растениям микроэлементов. "YARICA" КОМПОСТ позволяет сохранить уже имеющуюся в почве полезную микрофлору, а также насыщает ее дополнительными элементами.

Приготовленный с помощью "YARICA",компост, стимулирует корневую систему растений, усиливает их корневое питание и рост. Благодаря этому, растения становятся крепкими и стрессоустойчивыми. "YARICA" КОМПОСТ отлично усваивается растениями, способствует восстановлению плодородия почвы и позволяет регулировать содержание физиологически активных элементов.

Похожие объявления
Органическое удобрение YARICA, Универсальное
Органическое удобрение YARICA, томаты
Органическое удобрение YARICA, огурцы
Органическое удобрение YARICA, Плодово-ягодные культуры
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос