Новая косилка роторная, навесная КРН-2,1И, запчасти к ней.

Свердловская область

Новая косилка роторная, навесная КРН-2,1И, запчасти к ней.Новая косилка роторная, навесная КРН-2,1ИНовая косилка роторная, навесная КРН-2,1ИНовая косилка роторная, навесная КРН-2,1ИНовая косилка роторная, навесная КРН-2,1И

Предложение:

Цена:
192 000 руб. / шт.
Продавец:
АО "Сельхозтехника"
Контактное лицо:
Олег Викторович

Надежные косилки с разборным полотном, шестеренчатым механизмом и 3х ременным приводом! Цена актуальная, данное оборудование всегда есть в наличии на складе!!! В отличие от дешевых польских прослужит гораздо дольше. Наша компания является производителем сельхозтехники. Производство косилки КРН 2,1 И основывается на сохранении лучших технических традиций, применении новых эффективных методик и разработок. Косилка КРН 2,1 И отличается простотой использования, а также высокими показателями производительности.
Вне зависимости от исходных условий (высокоурожайные, полеглые, перепутанные травы или сорняк, мелкий кустарник) она демонстрирует превосходные результаты. В числе достоинств ротационной косилки - укладка ровного скоса, что является конкурентным преимуществом перед другими сельхозмашинами. Косилка КРН - 2,1 И является одной и самых легких в своем классе. Ножи косилки толщиной 5 мм вращаются на закалённых спец болтах (для обеспечения безопасности система «быстрого крепления ножей не применяется). За основу конструкции взята унифицированная косилка Люберецкого завода. Шестерни, валы, крупные узлы и расходники взаимозаменяемы с большей частью косилок КРН, что снижает проблемы с обслуживанием и ремонтом. Но при этом были внесены конструктивные изменения, зарекомендовавшие себя на импортных косилках.
Особенности Косилки КРН 2,1 И:
1. Разъёмные половинки бруса позволяют быстро и эффективно проводить осмотр шестерён и быструю замену при необходимости.
2. Для герметизации бруса вместо паронитовых прокладок устанавливается цельное кольцо из маслобензостойкой резины толщиной 10 мм.
3. Промежуточные шестерни закреплены стопорными кольцами на жесткопосаженных осях.
4. Корпус редуктора стальной, сварной.
5. Для уменьшения трения и увеличения срока службы чугунных крышек редуктора в цапфы установлены пресс-масленки.
6. Применение толстостенной трубы в раме навески косилки увеличило жесткость рамы и снизило вес косилки до 480 кг.
7. Надёжные и долговечные трехручьевые чугунные шкивы.
Агрегатируется с тракторами тягового класса 0,9-1,4 т.с, с частотой вращения ВОМ 540-560 об. /мин. Ширина захвата 2,1 метра. Высота скоса растений: 40-80 мм. Наша компания имеет широкий ассортимент запасных частей для разного рода сельхозтехники. Также изготавливаем колесно - пальцевые грабли и запчасти к ним. Более подробная информация на сайте shtirbit.ru

Похожие объявления
Косилка роторная MK-250 Турция
Косилка КРН 2,1 Мощная г. Киров
Косилка Виракс-2.4м дисковая
Косилка КРН-2.1 дорожная роторная
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос