У объявления закончился срок публикации

МТЗ 82,1 продаем в Уфе

Республика Башкортостан

МТЗ 82,1 продаем в Уфе
Цена на момент продажи:
2 606 000 руб.

Колесный трактор МТЗ 82.1 / БЕЛАРУС 82.1 (4х4) лучший универсальный трактор для сельскохозяйственных нужд классом 1,4 с двигателем мощностью 81 л.с. полным приводом, предпусковым подогревателем свечами накаливания и предназначен для выполнения различных сельскохозяйственных работ с навесными, полунавесными и прицепными машинами и орудиями.

Двигатель ММЗ Д-243 проверенный временем и мощностью 60 (81) кВт (л.с.).

Коробка передач механическая без синхронизатора, 18x4 передачи, диапазон скоростей 1,9 - 33,4 км/ч.

Кабина комфортабельная широкообзорная, безопасная (ROPS), соответствует требованиям ОЕСД; по заказу устанавливается тент-каркас или основание кабины.

Четыре свечи предпускового-подогрева (улучшают решим старта зимой и в холодную погоду)

Колесные полноприводные универсально-пропашные трактора МТЗ 82/ Беларусь 82 тягового класса 1,4 рекомендовано использовать для выполнения широкого спектра сельскохозяйственных работ — от вспашки почвы под посев картофеля, уходом за урожаем до уборочных и транспортных операций; успешно используются в лесном, городском коммунальном хозяйстве, строительстве и промышленности. Трактор при должной подготовке к суровым условиям эксплуатации может использоваться на всей территории РФ.

Трактор Беларусь 82.1 это надежный помощник, который недорог в эксплуатации и обслуживании, обладает высокой экономичностью при высокой производительности, а в сезон работ его ремонтопригодность делает его незаменимым в поле.

Универсальность трактора МТЗ 82 цена, которого в несколько раз ниже аналогов, а разнообразное количество навесного оборудования как импортного, так и зарубежного производства, делают трактор МТЗ лидером на рынке России, Белоруссии и Казахстана.

Источник: http://www.regtorg.ru/goods/traktory/

Похожие объявления
Трактор мтз-50, МТЗ-80
Трактор МТЗ 82
Малая кабина для тракторов МТЗ-8082
МТЗ 82.1 Балочный
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос