Мотор-редуктор червячный МРЧ 63

Новосибирская область

Предложение:

Цена:
15 500 руб. / шт.
Контактное лицо:
Эр’Ми ООО
Магазин:
Агрообъявления

Мотор - редукторы червячные типа МРЧ широко используются почти во всех отраслях машиностроения. Их применяют в качестве сценического оборудования, смесителей, механизмов перемещения грузов, приводов транспортеров. Нагрузочная способность данного типа червячных передач равна 10 000 часов.

В непрерывном или повторно-кратковременном режиме работы можно эксплуатировать до 24 часов в сутки. При этом нагрузка должна быть с периодическим реверсом, одного направления, переменная или постоянная, без вращения валов.

Такой мотор-редуктор допускает воздействие пусковых кратковременных перегрузок, которые на тихоходном валу превышают номинальные крутящие моменты в два раза. За весь период эксплуатации, нагрузка не должна превышать количество включений в 100000 раз.

Данный вид предназначен для работы от трехфазной сети с переменным током, напряжение которой должно составлять 380 или 220 Вольт, а частота 50 Гц. От -40 градусов по Цельсию до +50 составляет рабочая температура во время эксплуатации.

Не более 1880 оборотов в минуту, должна быть частота вращения. Мощность используемого привода двигателя не должна превышать больше, чем на 20 процентов расчетную. Если необходимо включать изделие при температуре ниже 0 градусов, то лучше применять мотор-редуктор, имеющий пониженный пусковой момент. Если изделие необходимо включать при температуре -30 и ниже, и под нагрузкой, то лучше использовать тот, у которого есть встроенный электроподогреватель масла.

По ГОСТ 15150 изготавливаемая продукция используется с третьей или второй категорией размещения. Если есть необходимость использовать редуктор на открытых площадках, то изготовление возможно в исполнении У1. Коэффициент полезного действия достигает номинального значения во время работы мотор-редукторов на тихоходном валу с номинальным крутящим моментом. Снижение КПД также необходимо учитывать при вращении выходного вала с частотой ниже 1500 оборотов в минуту. В течение пятидесяти первых часов работы, в период приработки КПД данных редукторов может быть на 20 процентов ниже номинального.
источник:regtorg.ru

Похожие объявления
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос