Маты резиновые для КРС, домики и поилки для содержания телят

Московская область, Липецкая область, Республика Мордовия, ...

Маты резиновые для КРС, домики и поилки для содержания телятМаты резиновые для КРС, домики и поилки для содержания телятМаты резиновые для КРС, домики и поилки для содержания телятМаты резиновые для КРС, домики и поилки для содержания телят

Предложение:

Цена:
не указана
Продавец:
ООО ТСТ Агро
Контактное лицо:
Дмитрий
Магазин:
ТСТ-Агро

ООО «ТСТ-Агро» предлагает стойловое оборудование для животноводческих комплексов:

Резиновые маты «ЭКОПОЛ»: улучшают санитарно-гигиенические условия содержания животных, ощутимо уменьшают риск травматизма и заболеваемости животных, имеют высокую степень теплоизолирующей защиты, а также значительно экономят время уборки. Выпускаются для помещений с беспривязным и привязным содержанием, для помещений с молодняком, для зон передвижения и доения, доильных залов и щелевых полов.

Домики для содержания телят: в ассортименте малый и большой индивидуальные домики с загоном и вольером, домики для группового содержания до 8-ми телят, изготовлены из пищевого, экологически безопасного полиэтилена (LLDPE), устойчивы к ультрафиолету и коррозии, с вентиляцией и легким доступом для мойки и дезинфекции.

Автоматические поилки объемом от 3 до 320 литров с подогревом по доступным ценам в отличии от импортных аналогов, с уникальной возможностью подогрева до -30°С и комплектом обслуживания.

Похожие объявления
Поилка уровневая полимерпесчанная полнокомплектная
Доильный аппарат Melasty TJK - Масляный (Турция)
Поилка двух мячиковая с подогревом
Поилка 6 мячиковая с подогревом
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос