У объявления закончился срок публикации

Комбикормовый мини завод КМЗ от производителя

Псковская область

Комбикормовый мини завод КМЗ от производителя
Цена на момент продажи:
94 000 руб.

Комбикормовый мини-завод предназначен для дробления фуражного зерна (пшеница, ячмень, рожь, горох, кукуруза и проч.) и смешивания его с другими добавками с целью приготовления полнорационных кормов для КРС, свиней и других сельскохозяйственных животных и птиц. Приобретение комбикормового мини-завода является лучшим решением для небольших животноводческих предприятий, для предприятий, имеющих собственное зерновое сырье.

Приобретение комбикормового мини-завода в собственное хозяйство позволяет получить ряд преимуществ, направленных, прежде всего, на снижение себестоимости производимой продукции:

Отказ от повышенных затрат на приобретаемые комбикорма у крупных комбикормовых заводов: затраты на производство кормов + транспортные расходы по доставке зерна и готовых кормов. Полная независимость от крупных производителей комбикорма.

Экономия на логистических издержках в случае наличия собственного зерна и предварительном его измельчении на току, мельнице.

Бесперебойное снабжение в нужном количестве собственных нужд в комбикорме.

Составление рецептов и приготовление кормов, которые соответствуют потребностям особей скота различных возрастных групп и половой принадлежности.

Возможность быстрой перестройки с одного состава корма на другой в случаях низких урожаев и изменения зернового сырья.

Гарантия качества комбикорма. Вы всегда знаете, какие компоненты и какого качества использовались для приготовления готового корма, а также можете напрямую оценить зависимость увеличения надоев или привеса от качества кормов. Также Вы сами контролируете дозировку всех компонентов корма (особенно дорогих) и не сомневаетесь в том, все ли добавки присутствуют в комбикорме в заявленном производителем количестве.

Источник: http://www.regtorg.ru/goods/kombikormovye-zavody/

Похожие объявления
Комбикормовый мини-завод Польша
Комбикормовый мини-завод ПРОК-2 т  гранулятор ОГМ-1,5
Комбикормовый мини-завод ПРОК - 2 т
Комбикормовый мини-завод 1т
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос