У объявления закончился срок публикации

КМК для кур-несушек. Кальций-минеральный комплекс, 1 кг

Ставропольский край

КМК для кур-несушек. Кальций-минеральный комплекс, 1 кг
Цена на момент продажи:
не указана

КАЛЬЦИЙ-эффект

для кур несушек

Кальций-эффект – это сложный минеральный комплекс на специальном носителе, напыленный на крупку особо чистого карбоната кальция, что обеспечивает не только пролонгацию всасывания организмом кальция, но и равномерное распределение жизненно необходимых для несушки микроэлементов (магний, марганец, цинк, железо, медь, сера, селен, йод).

Пролонгация всасывания кальция за счет защитного покрытия является ценным потребительским качеством, которого нет у других кальциевых кормовых смесей.

В вечернее и ночное время организм несушки испытывает острую нехватку поступления кальция (происходит кальцификация скорлупы при формировании яйца), который при кормлении обычными минеральными смесями, всасывается за несколько часов. Суточная потребность несушки в кальции только на образование скорлупы в 8-10 раз выше, чем у любого другого сельскохозяйственного животного.

Недостаток кальция даже при обильном кормлении снижает яйценоскость, качество яиц и вызывает ухудшение общего состояния птицы.

Всасывание Кальций-эффекта продолжительнее обычных минеральных смесей на 8-12 часов, это позволяет снизить, и даже полностью исключить дефицит кальция в ночное время у продуктивных кур-несушек.

Применяется в смеси с кормом. Смесь вводится из расчета до 12% к зерновой составляющей корма (до 120 г на 1 кг корма).

Источник: http://www.regtorg.ru/goods/kury_nesushki.html?page=3

Похожие объявления
БВМК от расклева взрослых птиц
Премикс  Бройлер, 1кг
Премикс Супернесушка,  1 кг
Премикс Цыпленок,  1кг
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос