Флис для сена и соломы от Ланитэкс

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

Флис для сена и соломы от ЛанитэксФлис для сена и соломыФлис для сена и соломыФлис для сена и соломыФлис для сена и соломы

Предложение:

Цена:
не указана
Продавец:
ООО Ланитэкс
Контактное лицо:
Артём
Магазин:
Ланитэкс (Lanitex)

Флис для сена и соломы от Ланитэкс - это особый укрывной материал из полипропилена с защитой от УФ излучения. Особенность флиса в том, что он пропускает воздух и испарения, но защищает от дождя и тумана.
Срок службы: рекомендована замена через 6 лет при круглогодичном применении.
Использование же для накрытия соломы и сена тентов и плёнок приводит к тому, что корма преют и портятся, особенно это видно в лаборатории по оценке количества микотоксинов. При хранении грубых кормов без укрытия потери составляют до 40% в год. Навес также не решает всех проблем, так как отрытые зоны не препятствуют попаданию дождя на края и тумана внутрь, в верхней части без доступа солнечного света возникает повышенная сырость. А так как под навесы складывают большое количество соломы и сена, то проветривание сильно затруднено. Строительство же закрытого ангара с принудительной вентиляцией это дорого, к тому же такой ангар становится местом массового размножения грызунов, которые доставляют немало проблем на предприятии.
Флис для накрытия сена и соломы не дорогое решение для качественной заготовки грубых кормов и подстилки для животных. Хранить можно на территории предприятия или прямо в поле. Использование же подстилки, которая накрывалась укрывным материалом флисом, защищает животных от вдыхания микотоксинов. Микотоксины вызывают болезни, снижение аппетита, падёж скота. Защитный флис, с помощью которого накрывают скирды соломы и сена, позволяет сохранить здоровье животных, увеличить надои, аппетит животных, что позволяет увеличить прибыль хозяйствам.
Видео https://www.youtube.com/watch?v=3NQBB1FU9zQ
Больше информации о флисе можно найти на сайте https:// fleece.by/

Похожие объявления
Бопп пленка
Продаю полипропиленовый шпагат
Продаю полипропиленовые мешки
Транспортная емкость Кассета 5000х2 S2 Super
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос