У объявления закончился срок публикации

Емкость кассета утепленная с подогревом для патоки 5 м3.

Республика Адыгея (Адыгея), Архангельская область, Республика Бурятия, ...

Емкость кассета утепленная с подогревом для патоки 5 м3.
Цена на момент продажи:
не указана

Емкости для патоки, воды, жиров, растворов утепленные с подогревом, для хранения на открытых площадках.
«Кассета 5000х1 S» УП (2350х2350х2500, 5 м3, вес 1500 кг) контейнерного типа - пластиковая емкость (толщина стенки 10 мм, высококачественный пищевой, химостойкий пластик) 5000 л. в металлическом каркасе. Емкость химостойкая и оборудована крышкой диаметром 380 мм с дыхательным клапаном, а так же нержавеющим шаровым краном для плотных жидкостей диаметром 3 дюйма (подводка к крану имеет отдельный подогрев). Удерживающие обручи-хомуты - 3 шт. Многослойное утепление. «Умный» электорообогрев 1,5 кВт(220 В). Шкаф электрический. Лестница. Площадка сверху. Для жидкостей плотностью до 1,4 г/см3.
Емкость предназначена для хранения питьевой и технической воды, дизельного топлива, технологических растворов - в любых условиях (в т.ч. и хранение на открытых площадках в условиях низких температур). Диапазон температур работы данного оборудования от - 30 С до +50 С. Изделие оснащена системой интеллектуального подогрева с автоматическим поддержанием температуры нагревающего элемента - +60 С (потребление — 3.0 (1,5) кВт (220 В) с последующим понижением потребления по мере нагрева).
Кассета имеет два слоя утепления и обшито профлистом. Заправка емкости осуществляется через верхние заливные отверстия диаметром 380 мм.
Конструкция допускает перевозку заполненной «Кассеты» на площадке соответствующей грузоподъемности (Заполнение изделия только после установки, подъем заполненной «Кассеты» механизмами для установки на платформу КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещен). Для подключения к бортовой системе электропитания автомобиля требуется установка инвертора.
Данное оборудование используется на открытых площадках:
- для хранения патоки свекловичной (мелассы) на открытых площадках (в животноводстве: кормление коров, свиней);
- для хранения жидких пищевых компонентов и сырья (ингредиентов), суспензий, жиров, патоки карамельной для кондитерского, хлебопекарного и молочного производства;
- для хранения питьевой и технической воды, дизельного топлива, технологических растворов на местах проведения строительных, ремонтных работ, для заправки спецтехники, на производственных предприятиях, строительных площадках;
- для сбора отработанных технологических растворов (СОЖ, промывочные и отработка);
- для хранения пенообразователя (пожарные посты, системы).

Похожие объявления
Емкости пластиковые для воды горизонтальные
Силосная пленка черная Trioblack Франция
Емкости пластиковые вертикальные от 100 до 15 000 литров.
Горизонтальная пластиковая емкость на 10000 литров
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос