Дом 56 кв.м. с новым ремонтом в Краснодарском крае

Краснодарский край

Дом 56 кв.м. с новым ремонтом в Краснодарском краеДом 56 кв.м. с новым ремонтом в Краснодарском краеДом 56 кв.м. с новым ремонтом в Краснодарском краеДом 56 кв.м. с новым ремонтом в Краснодарском краеДом 56 кв.м. с новым ремонтом в Краснодарском крае

Предложение:

Цена:
830 000 руб. / шт.
Контактное лицо:
Макс PIAR.IM Пиарим

Продается дом 56 кв.м. с землёй 53 сотки в посёлке Северный Кущевского района Краснодарского края. Новый ремонт, резервирование освещения через источник бесперебойного питания, водяные теплые полы в зале, кухне и санузле, а в прихожей и первой комнате - батареи, подготовка к газу (ожидается на посёлке в 2024-2025 году). Электрический счетчик на столбе, с пультом, тариф 4.20 р./кВт, установлен мощный стабилизатор на весь дом. Интернет полный комплект - Ростелеком, Wi-Fi роутер + 100 гигабайт за 270р. в месяц (на поселке - вышка сотовой связи - РТ и Теле2 ловят шикарно). Вода для хознужд и полива - бесплатная, безлимитная из новой скважины, питьевая центральная ИВ-Консалтинг заведена в дом, подключена через угольный фильтр. Всё остается - мебель, техника. Левая половина дома - саман, правая - газоблок, потолки - гипсокартон с двойным утеплением. Пластиковые окна. Вывоз мусора - 2 и 4 субботы утром, 106 руб. в месяц. Участок прямой, ровный, не заросший. На участке шелковица, груша, роза, молодые косточковые.

Транспортная доступность: Электричка (о.п. 1414) в районный центр Кущевская и в сторону Ростова, в т.ч. с остановкой в селе Красное. До с. Красное (Магнит, строймаг, аптека, хозтовары, школа, детсад, рынок...) 10 минут на машине (8 км.). Детей в школу и детсад возит автобус прямо от дома.

Рассматриваются все варианты расчета. Разговаривать по дому будете непосредственно с собственником без комиссий, не агентство. Документы на руках. Дом готов к заселению. Объявление реальное, цена соответствует, не фонарь - актуально пока объявление о продаже дома доступно на сайте kub-ned.ru. Торг при осмотре. По телефону торга нет. Собственник. Звонить по телефону +7 (918) 676-33-58. Если не ответили на звонок - напишите смс.

-----
Объявление размещено через портал распространения новостей PIAR.IM

Похожие объявления
Кирпичный дом с земельным участком в Советском районе Волгограда
Дома из СИП панелей в Волгограде и Волгоградской области
Продаю недвижимость в Волгограде в центре Спартановки
Продаю дом на Спартановке, п. Забазный
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос