Бильные пальцы 55 и 65 ШорА

Республика Башкортостан, Волгоградская область, Краснодарский край, ...

Бильные пальцы 55 и 65 ШорА

Предложение:

Цена:
20 руб. / шт.
Продавец:
Казанская резина
Контактное лицо:
Рустам Саяпов

предназначены для снятия оперения с крупной домашней или дикой птицы. Основные виды перерабатываемой птицы куры несушки, бройлеры, гуси, утки, индюки, индоутки, цесарки и фазаны.

Бильные пальцы отлично подходят для промышленных перощипальных установок, бытовых перощипальных машин, насадок на дрель, шуруповерт или болгарку.

Бильные пальцы изготовлены из высококачественной резиновой смеси собственного производства. Благодаря собственной разработке наши бильные пальцы не токсичны, эластичны, не красят птицу, не рвут кожу, имеют долгий срок службы.

Характеристики:

-Длина бильного пальца 90 мм

-Самая широкая часть 30 мм

-Самая узкая часть 14 мм

-Диаметр посадочного места 20 мм

-Ширина канавки посадочного места 2 мм

Твердость по ШорА - 55 и 65 ед.

Дополнительная информация:

На ощип перьев птицы влияют различные факторы: возраст птицы, разновидность, условия содержания и климатические условия.

На фото мы закрепили таблицу ошпарки домашней птицы с усредненными показателями (показатели в таблице несут рекомендательный характер).

Мы рекомендуем перед массовым убоем предварительно подбирать температуру ошпаривания. Протестируйте ошпаривание и ощип на нескольких тушках, чтобы определиться с подходящей температурой и придерживаться ее.

Похожие объявления
Бильные пальцы 9020
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос