Автоматический пробоотборник для зерна

Московская область, Астраханская область, Воронежская область, ...

Автоматический пробоотборник для зернаАвтоматический пробоотборник для зернаАвтоматический пробоотборник для зернаАвтоматический пробоотборник для зернаАвтоматический пробоотборник для зерна

Предложение:

Цена:
не указана
Продавец:
LABOGRAIN TAHIL ANALİZ SİSTEMLERİ GIDA MAKİNA MEDİKAL İTHALAT İHRACAT SANAYİ VE TİCARET LİMİTED ŞİRKETİ
Контактное лицо:
Ali Yağcı

У нас есть три разные модели: бренд LABOGRAIN GAV100-GAV200-GAV300. Благодаря использованию воздуходувки устройство транспортирует такие зерна, как пшеница, ячмень, кукуруза, семена подсолнечника, рис, рожь и овес, а также тяжелые продукты, такие как фасоль и нут, в контейнер для проб в лаборатории за 2-8 секунд. (30 метров). Благодаря контейнеру для сбора проб, имеющему прозрачное окно, можно контролировать количество пробы и при необходимости регулировать количество пробы.

Интенсивность колебаний снижается благодаря 4 опорным плитам шириной 110 см, расположенным на основании корпуса устройства. Пробоотборник (стрела) устройства состоит из двух частей: внутренней и внешней стрелы. Устройство имеет длину 270 см в закрытом положении и 450 см в открытом. Таким образом, он может легко сканировать площадь в 900 см под прямым и левым углами. Длина зонда устройства составляет 250 см.

Пробоотборник может перемещаться на 135 градусов вправо и на 135 градусов влево, всего 270 градусов. Благодаря джойстику и пульту дистанционного управления им можно управлять как из диспетчерской, так и вблизи автомобиля. Внешние размеры устройства 75х75х400 см. Вес нетто устройства составляет 560 кг. Предоставляется 2-летняя гарантия и 10-летняя гарантия на запасные части, исключающая ошибки при использовании.

Похожие объявления
Локационная система DigiTrak Falcon F2 Plus
Индикатор уровня материала
Датчик уровня топлива Shantui SD32 оригинал
Рации в Ставрополе ремонт раций настройка антенны
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос