У объявления закончился срок публикации

Автоматический инкубатор Vega S30 LED на 3000 яиц

Московская область, Ленинградская область, Республика Адыгея (Адыгея), ...

Автоматический инкубатор Vega S30 LED на 3000 яиц
Цена на момент продажи:
280 000 руб. / шт.

Автоматический инкубатор Vega S30 LED это инкубатор сочетающий легкость, надежность, комфорт при работе с ним.
Подробности на нашем сайте Volgaselmash.ru

Инкубатор Vega S30 LED состоит из двух независимых друг от друга камер. Каждая камера работает автономно, у каждой свой блок автоматики.

Материал: сэндвич-панель
Габаритные размеры, мм 1030х870х1900
Вес 150 кг

Управление инкубатором Vega S30 LED:
Планшет(входит в комплект поставки), ваш телефон или компьютер. Уехав к примеру в командировку или в отпуск вы всегда будете видеть всю информацию и процессы которые происходят прямо сейчас, а также сможете посмотреть, что происходило несколько дней назад.

Push Уведомления:
В случае аварийной ситуации, а так же любой внештатной ситуации, к примеру отключение электроэнергии, закончилась вода и т.д., вы будете получать все уведомления мгновенно, как на Планшете, так и на телефон, где бы вы не находились, при условии, что там ловит мобильная связь.

В инкубаторе Vega S30 LED реализована функция диагностики всех критически важных блоков и узлов, которые необходимы для комфортной инкубации яйца.

Инкубатор Vega S30 LED оснащен насосом для автоматической подачи воды в инкубатор. Все что вам необходимо сделать, это поместить шланг в любую емкость любой вместимости. Насос будет закачивать воду в инкубатор по мере необходимости, как только будет получать сигнал от датчиков уровня воды. В Данной модели инкубатора установлено два насоса, один на камеру.

Похожие объявления
Автоматический инкубатор на 700 куриных яиц VegaS-7
Домашний инкубатор на 120 куриных яиц ИПХ-12
Мульти инкубатор Весна
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос