Экспо Маркет Оборудование

ООО "Экспо Маркет Оборудование"

Телефон: +79256881915

ИНН: 9729283057, ОГРН: 1197746235169

Группа компаний «ЭспоМаркет» работает на рынке технологического оборудования более 15 лет. За время работы был накоплен огромный опыт и знания в области пищевой и перерабатывающей промышленности. Мы — команда профессионалов всегда готовых помочь Вам. Менеджеры разных отделов и направлений работают как одно целое ради достижения общей цели. Мы знаем все тонкости и нюансы своей работы. Квалифицированная работа менеджеров и технического персонала стала отличительной чертой нашей компании.

Контакты

Индивидуальный подбор оборудования; консультирование по технологическому процессу, правильному размещению и проектированию в соответствии с технологическими нормами; готовые технологические решения и помощь в разработке технологии; создание дизайн-макетов упаковки и многое другое для улучшения и облегчения Вашего бизнеса.

Мы привезем Вам выбранное оборудование, наши специалисты наладят и запустят его, и послегарантийное сервисное обслуживание убедит Вас в правильном выборе партнера!

Спектр решений и технологий постоянно пополняется и корректируется в зависимости от конкретной потребности каждого клиента и его представленияконечного результата. Основными выделенными направлениями компании являются упаковочное оборудование, мясоперерабатывающее оборудование, расходные материалы. Компания активно сотрудничает с лучшими зарубежными производителями качественной, проверенной времени техники и Российскими пищевыми институтами, создавая современные, технологичные решения.

В настоящее время мы:

Реализуем проекты комплексной поставки отечественного и импортного оборудования по переработке мяса, рыбы, молочных продуктов и упаковке непищевых товаров.
Обеспечиваем пищевые производства полным спектром расходных и упаковочных материалов.
Профессионально обслуживаем проданную технику и линии в период гарантийного и после гарантийного срока, осуществляем своевременную поставку запчастей. Восстанавливаем оборудование любой сложности до заводских параметров.
Предлагаем готовые технологические решения и помощь в их разработке.
Проводим обучение и профессиональные консультации ваших специалистов.
В компании работает команда профессионалов, нацеленных на совместную, плодотворную работу с клиентом. Реализуем проекты по всей России и имеем разветвленную дилерскую сеть.


Контактное лицо: Денис
Организация: ООО Экспо Маркет Оборудование
Режим работы: 9:00 - 18:00
Телефон: +79256881915
Адрес: а/я 6
Сайт: http://www.espomarket.ru
 
 
Заявка на спрос