Восточный Меркурий

ООО Восточный Меркурий

ООО "Восточный Меркурий"

Телефон: +74232267189

ИНН: 2536304131, ОГРН: 1172536023692

Наша компания является надёжным поставщиком тары, упаковки и сопутствующих материалов для рыбодобывающих и рыбоперероабатывающих компаний.

Контакты

Восточный Меркурий является постоянным и надежным поставщиком различных тарных материалов (ящики из гофрокартона, ящики пластиковые, мешки для упаковки, заморозки и хранения рыбопродукции, мешки джутовые, канаты, вкладыши полиэтиленовые в ассортименте, мешки (биг бэги) для хранения и транспортировки различных сыпучих грузов, упаковочное оборудование и расходный материал (столики обвязочные, стреп.лента, скотч)) и еще многие виды товара, необходимого для горнодобывающих, сельскохозяйственных, рыбодобывающий и рыбоперерабатывающих предприятий, компаний, оказывающих шипчандлерские и транспортно-экспедиторские услуги.

Наша компания плодотворно сотрудничает с рыбохозяйственной наукой, отечественными и зарубежными компаниями. За время интенсивного развития, компания существенно нарастила объемы поставляемой продукции и прочно закрепилась в группе поставщиков предприятий рыбохозяйственного комплекса.


Контактное лицо: Павлова Анастасия Викторовна
Организация: ООО Восточный Меркурий
Режим работы: c 9 до 18
Телефон: +74232267189
Адрес: Пологая 66 Владивосток
Сайт: vm25.biz
 
 
Заявка на спрос