ТК "АВИКОМ"

ООО "Торговая компания "АВИКОМ""

ИНН: 2225155952, ОГРН: 1152225001224

Производим корма, концентраты, белково витаминные минеральные концентраты для сельскохозяйственных животных. Наша цель увеличение рентабельности животноводства.

Контакты

Компания — является официальным представителем немецкой компании SCHAUMANN в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах. Имеем собственное комбикормовое производство.Благодаря процессу производства, наши комбикорма и концентраты имеют высокую гомогенность (до 95%), что позволяет всегда выпускать высококачественный продукт. Изготавливаем индивидуально комбикорма и Белково Витаминный Минеральный Концентрат для всех продуктивных животных и птицы.
Наша цель-увеличение рентабельности животноводства. Наши специалисты имеют большой практический опыт работы в животноводстве, благодаря взаимодействию с учёными по кормлению из Германии ( компания Schaumann). Совмещая старые проверенные временем методы кормления и современные эффективные разработки.Компания производит и реализует полнорационные комбикорма и белково-витаминные-минеральные концентраты для всех видов продуктивных животных и птиц. Мы используем только качественное сырье от проверенных поставщиков. Каждое входящее сырье проверяется на соответствие качества. Каждая партия готовой продукции проходит строгий контроль качества.
Наша компания осуществляет поставки готовой продукции по всей России и стран Таможенного Союза.
Мы всегда настроены на долговременное и взаимовыгодное сотрудничество!


Контактное лицо: Зубарева Елена Викторовна
Организация: ООО Торговая компания "АВИКОМ"
Режим работы: Пн., Вт., Ср., Чт., Пт., с 8 до 17 часов
Телефоны:
Адрес: 656056, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Промышленная д.102 А
Сайт: www.avikom22.ru
 
 
Заявка на спрос