Ойл Трэйд Групп

ООО Ойл Трэйд Групп

ООО "Ойл Трэйд Групп"

ИНН: 27211379752

Главным направлением нашей деятельности является обеспечение пользователей техники Caterpillar запасными частями для ремонта узлов и агрегатов.

Контакты

Компания «Ойл Трэйд Групп» была основана 15 мая 2006. Главным направлением нашей деятельности является обеспечение пользователей техники Caterpillar запасными частями для ремонта узлов и агрегатов. Для того, чтобы делать это лучше и быстрее, мы сформировали склад в городе Хабаровске, на котором можно найти практически всё необходимое для восстановления техники. Если нужная деталь отсутствует, мы доставим ее так быстро, как это возможно.

Цель нашей работы - создать для наших клиентов все необходимые условия для получения большей прибыли за счет снижения издержек от простоя и ремонта спецтехники путем обеспечения качественными запчастями в кратчайшие сроки и по разумной цене.

«Ойл Трэйд Групп» является авторизованным дистрибьютором компаний Costex Tractor Parts (USA), American Crane & Tractor Parts (USA), Titan International, Inc. (USA), успешно сотрудничает с OFM TopLine (Italy).

На протяжении последних 6-и лет наша компания ежегодно награждается памятным знаком «За выдающиеся достижения в развитии» от Costex Tractor Parts (USA).

Нашими клиентами являются горнодобывающие, дорожно-строительные, лесозаготовительные и ремонтно-сервисные предприятия, расположенные в разных регионах России. Кроме того, многие коммерческие компании пользуются нашими услугами для обеспечения своих клиентов.

Мы постоянно продолжаем работу по расширению ассортимента нашего склада, добиваясь того, чтобы мгновенно обеспечить запчастями любой ремонт, от текущего до капитального, таких узлов и агрегатов как: двигатель, трансмиссия, гидроцилиндры, насосы различного назначения, электрооборудование и т.д. Кроме того, мы работаем над сокращением сроков поставки недостающих деталей и стараемся, чтобы на текущий момент сроки не превышали четырнадцати дней.

Мы будем рады сотрудничеству и станем надежным поставщиком на долгие годы.

С уважением,
ООО «Ойл Трэйд Групп»


Контактное лицо: Алексей
Организация: ООО Ойл Трэйд Групп
Режим работы: пн-пт 09.00-18.00 сб-вс Выходной.
Адрес: г.Хабаровск ул.Окружная 8А оф.1С
Сайт: http://otg-dv.ru
 
 
Заявка на спрос