Mehlex GmbH

ООО Mehlex GmbH

ООО "Mehlex GmbH"

Телефон: +49(0)8721910170

Немецкая торговая компания была основана в 1978 году и специализируется на экспорте крупных рогатых скот наиболее востребованных пород из стран ЕС.

Контакты

Немецкая торговая компания "Mehlex GmbH" была основана в 1978 году и специализируется на экспорте крупных рогатых скот наиболее востребованных пород (мясного, молочного и мясо-молочного направления) из стран ЕС. Благодаря активной деятельности и честолюбию компания смогла справиться со стремительными структурными изменениями в аграрной экономике. Благодаря гибкости и постоянной ориентированности на потребителя компания отвечала и отвечает изменяющимся потребностям клиента.

Таким образом, по прошествии многих лет в Европейском Союзе возникла разветвленная сеть компании. Более 30- летний опыт многочисленных деловых отношений с клиентами и поставщиками наглядно свидетельствует о доверии, компетентности и непрерывной работе компании.

Торговля скотом - это прежде всего доверие!
Поэтому в первую очередь мы поддерживаем партнерские и личные отношения с животноводами и коллегами, как в самой Германии, так и за ее пределами. Всех животных мы отбираем поштучно непосредственно в фермерских хозяйствах. Клиенты могут лично производить отбор животных. Карантинизация и ваксинация животных производятся в соответствии с самыми строгими нормами. Для транспортировки используются самые лучшие транспортные средства специального оснащения. Одним словом, с момента покупки до поставки, а также после нее, мы поддерживаем наших клиентов.

Качество животных – качество нашей работы! Мы за это ручаемся!


Контактное лицо: Anton Mehlstäubl
Организация: ООО Mehlex GmbH
Телефон: +49(0)8721910170
Адрес: Ebenfeld 8 • 84307 Eggenfelden • Germany
 
 
Заявка на спрос