Интерпром

ООО Интерпром

ООО "Интерпром"

Телефон: +79393930303+79196350055

ИНН: 1616026061, ОГРН: 1141690075086

С момента основания главной задачей компании Интерпром было обеспечение запасными частями к различному виду импортной техники. Мы поставляем запасные части со склада в Германии для техники Claas, Massey Feguson, New Holland, Case, John Deere, Challenger,Lemken, Amazone, Horsch,Krone, Kverneland, Kuhn, Grimme, Stoll и другой техники по конкурентным ценам. Так же наша компания занимается поставками запасных частей к трактору TERRION. А так же масла Total, Shell, Ambra, Zic, и т.д..

Контакты

Благодаря обширной гамме продукции и оказываемых услуг, мы занимаем лидирующие позиции на рынке России.У нас всегда в наличие широкий ассортимент запчастей и масел, поэтому мы работаем оперативно и максимально удобно для Вас. В преддверье нового сезона,мы рады предложить
Вам взаимовыгодное сотрудничество по поставке запасных частей и смазочных материалов для сельхозтехники импортного производства.
Персонал компании имеет 10-летний опыт работы в данной сфере, и сможет проконсультировать Вас по всем вопросам, касающимся приобретения запчастей, масло смазочных материалов и сервиса Claas, New Holland.
Запчасти и комплектующие к любой технике представлены как в оригинале, так и альтернативном варианте.
Все позиции по запчастям для импортной грузовой техники Man, Renault, Scania, Iveco, Volvo, Mercedes мы получаем непосредственно от производителя, что позволяет во многом превосходить конкурентов, как в сроках поставки, так и в ценовой политике. Мультибрендовость гарантирует широкий ассортимент и доступность в подборе интересующих Вас позиций.

Сотрудничество с нами – это гарантия высокого качества и надежности!


Контактное лицо: Ирина
Организация: ООО Интерпром
Режим работы: 08:00- 17:00
Телефоны:
Адрес: Респпублика Татарстан Высокогорский район жд/рзд Киндери ул. Лесная, д. 7
Сайт: http://partscenter.ru
 
 
Заявка на спрос