ИК ТРЕЙД-Ю

ООО "ИК ТРЕЙД-Ю"

Телефон: 89379408134

Надежные запчасти для спецтехники сельскохозяйственного назначения Компания «ИК Трейд-Ю» работает на рынке более 10 лет и специализируется на подборе и поставках любых запчастей для сельхозтехники от надежных производителей. Мы выступаем официальными представителями и партнерами крупных производственных предприятий, также занимаемся поставками запасных частей непосредственно на заводы.

Контакты

Надежные запчасти для спецтехники сельскохозяйственного назначения
Компания «ИК Трейд-Ю» работает на рынке более 10 лет и специализируется на подборе и поставках любых запчастей для сельхозтехники от надежных производителей. Мы выступаем официальными представителями и партнерами крупных производственных предприятий, также занимаемся поставками запасных частей непосредственно на заводы.

Ассортимент нашей компании включает более 10 тысяч позиций, среди которых – запчасти для дизельных двигателей агропромышленной техники, насосы и стартеры, генераторы и навесное оборудование, радиаторы и теплообменники, топливные насосы высокого давления (ТНВД) и дизельные двигатели. Также у нас можно купить сельскохозяйственные шины разных моделей. В ряду продукции представлены как детали к спецтехнике российского производства, так и запчасти к импортной технике разных типов. Мы предлагаем комплектующие для автогрейдеров, кранов, комбайновой и тракторной, бульдозерной и автомобильной техники.

Почему выгодно купить запчасти для сельхозтехники у нас?
·         Каталог продукции включает как распространенные, так и редкие агрегаты и узлы к сельскохозяйственной технике, постоянно пополняется новыми деталями,

·         Вся продукция имеет гарантию качества и надежности, за счет чего мы гарантируем слаженную и бесперебойную работу вашей спецтехники на длительный срок,

·         Квалифицированный персонал всегда готов помочь в выборе нужных комплектующих и уточнить технические параметры товаров, их наличие и стоимость,

·         Доставка запчастей для сельскохозяйственной техники осуществляется в сжатые сроки по всей России, а также в страны СНГ, в Мексику и на Кубу.

Мы работаем честно и ответственно, и наша команда нацелена на взаимовыгодное долгосрочное сотрудничество. Обращайтесь, чтобы начать сотрудничество с надежным партнером по закупке запасных частей и дополнительного оборудования для спецтехники – мы всегда рады новым клиентам!


Контактное лицо: Даниил
Организация: ООО ИК ТРЕЙД-Ю
Телефон: 89379408134
Адрес: университетская д. 38к3 п.11
 
 
Заявка на спрос