Главснаб

ООО "Главснаб"

Телефон: 8-921-384-11-17

Около двадцати лет наша компания производит ингредиенты для пищевой промышленности.Благодаря собственной производственной базе и коллективу опытных технологов,за это время разработан широкий ассортимент ингредиентов для мясоперерабатывающих и кондитерских предприятий.

Контакты

ООО «ТПК «ГлавСнаб» - это современное предприятие с большим опытом работы на отечественном рынке располагает необходимыми производственными мощностями.
Преимущества нашей компании:
Мы всегда находим индивидуальный подход к каждому клиенту – это позволяет нам помочь в решении Ваших проблем и в удовлетворении Ваших потребностей.
Мы можем разработать и создать смеси специй под Вашей фирменной маркой. Если Вы не сможете найти в нашем ассортименте тот аромат, который именно близок Вам, то мы подберем любую вкусо-ароматическую гамму, которая Вам необходима.
По Вашему желанию высылаем образцы нашей продукции. Предоставляем всю нормативно-техническую документацию и сертификаты.
Минимальные сроки выполнения заказа – 3 дня, но по возможности мы стараемся свести их к минимуму.
Мы поставляем нашу продукцию удобным для Вас тоннажем. Это может быть – пластиковые ведра по 5, 10 кг., крафт – мешки с полиэтиленовым вкладышем по 25 кг., полипропиленовые мешки с полиэтиленовым вкладышем по 10, 20, 25 кг., водорастворимые специи мы расфасовываем по 1кг. в металлизированные пакеты, что увеличивает срок их хранения по средством полной герметизации.
Осуществляем доставку любой транспортной компанией по Вашему желанию, или по согласованию с Вами найдем оптимальный вариант отправки. При этом доставка по СПб за счет нашей компании.
Хотели бы Вам предложить различные ингредиенты для пищевой промышленности, наиболее эффективное применение они находят:
В мясоперерабатывающей промышленности(смеси специй, комплексные смеси специй,
белковые и технологические препараты):
-для изготовления полуфабрикатов
-для изготовления всех видов колбас
-для изготовления деликатесов из мяса.
В хлебопекарной промышленности (аналог концентрата яичного порошка и яичного
желтка):
-для изготовления печенья и вафельных листов
-для изготовления пряников и кексов
-для изготовления сдобного теста и для других видов продукции
В рыбоперерабатывающей отрасли (специи, смеси специй):
-для посола рыба
-для производства пресервов
-для изготовления рыбных деликатесов
- в т.ч. смеси специй для корейских салатов, Глютен (пшеничная клейковина)
Из них водорастворимые смеси специй – изготовлены на основе экстрактов пряностей. Эффективность использования таких специй обусловлена следующими показателями:
а)Микробиальная чистота данных составов:
экстракты представляют сгущенные эфирные масла, стерильные в микробиальном отношении; носители (типа соли, фосфатов), на которые экстракты нанесены, не только не привносят дополнительной микрофлоры, а обладают консервирующим действием.
б) Экономичность:
невысокая цена составов и небольшая норма расхода дают хорошее удешевление конечного продукта.
в)Технологичность:
простота в использовании, не требуется изменение технологического процесса.
г)Небольшая норма закладки.
д)В готовом продукте сохраняются вкус и аромат присущий данному виду специй.
е)Отсутствие нежелательных включений( черных точек, разводов, вкраплений), которые нередко проявляются при использовании натуральных молотых специй, например, перца черного, перца душистого.

Хорошо зарекомендовали себя комплексные смеси специй. Они очень эффективны в применении, так как в их составе присутствуют специи, фосфатная группа, аскорбинаты, влагоудерживающие агенты, бесфосфатные эмульгаторы на жир, антиокислители.

Натуральные смеси специй отличает широкая вкусо-ароматическая гамма. Вы сможете найти от классических традиционных до современных тенденций вкусов, достигается это широким спектром используемых ингредиентов - в одной смеси специи может содержаться до 20 составляющих, а так же различной степени помола, что тоже влияет на передачу вкуса.


Контактное лицо: Алексей
Организация: ООО Главснаб
Телефон: 8-921-384-11-17
Адрес: Санкт-Петербург, пос. Парголово,ул.Железнодорожная д. 11
Сайт: http://glsn.ooorf.ru
 
 
Заявка на спрос