Белгородмаш

ООО Белгородмаш

ООО "Белгородмаш"

Телефон: +74722203090

ИНН: 3102046440, ОГРН: 1193123029373

Вид деятельности производство и поставка зерноперерабатывающего, мукомольного, крупяного, комбикормового оборудования

Контакты

Компания "Колос Белогорья" на протяжении 20 лет занимается производством и поставкой оборудования для сельскохозяйственной, хлебопекарной, мясоперерабатывающей и птицеводческой промышленности. Нашими постоянными партнерами являются множество предприятий в России и странах СНГ.

Предприятие "Колос Белогорья" включает шесть ведущих отделов, оснащенных десятками единиц современного оборудования, управлением которых занимаются квалифицированные специалисты. Завод ежегодно производит значительное количество оборудования, востребованного в пищевой промышленности и сельском хозяйстве. Производственные процессы на предприятии предусматривают выполнение операций по обработке металла, изготовлению штампов, термообработке деталей, сборке готовых механизмов. Внедрение полного цикла производства позволило достичь высокого качества выпускаемой продукции, минимизировать количество неполадок, обеспечить самостоятельную техническую поддержку находящихся в эксплуатации технологических линий.

Если вы желаете сделать заказ на изготовление оборудования с нестандартными параметрами или ремонт вышедшей из строя техники, воспользуйтесь указанными на сайте контактными данными. Мы окажем помощь в его размещении. Заказы выполняются в течении короткого периода времени, гарантируется высокое качество изготовления оборудования.


Контактное лицо: Владимир
Организация: ООО Белгородмаш
Телефон: +74722203090
Адрес: 309560, Белгородская область, Чернянский район, поселок Чернянка, Строительный проезд, дом 2
Сайт: http://kolosbel.ru/
 
 
Заявка на спрос