"ТД-Универсальные Машины"

ООО  "ТД-Универсальные Машины"

ООО " "ТД-Универсальные Машины""

Телефон: 88442609850

ИНН: 6319113578

Компания ООО «ТД-Универсальные Машины» сформирована из профессиональной команды специалистов, которые на протяжении более 13 лет предоставляют возможность потребителям в комплектации технологических процессов спецтехникой, навесным оборудованием, запасными частями, осуществляя комплексные поставки на территории Поволжья. Наша компания с 2005 г. - надежный поставщик строительно-дорожной, коммунальной и прочей спецтехники, запасных частей и оборудования на условиях официального дилера.

Контакты

Компания ООО «ТД-Универсальные Машины» сформирована из профессиональной команды специалистов, которые на протяжении более 13 лет предоставляют возможность потребителям в комплектации технологических процессов спецтехникой, навесным оборудованием, запасными частями, осуществляя комплексные поставки на территории Поволжья.
Наша компания с 2005 г. - надежный поставщик строительно-дорожной, коммунальной и прочей спецтехники, запасных частей и оборудования на условиях официального дилера.
Более 250 клиентов стали постоянными потребителями нашей продукции, услуг.
Мы предлагаем комплексные решения вопросов для отраслей:
гражданского строительства;
ремонта и содержания дорог, аэродромов, парков, зданий и сооружений;
транспортирования различных тяжеловесных грузов;
добычи и транспортирования углеводородов и прочих жидкостей;
добычи и транспортирования инертных материалов.
Кроме того, в нашем продуктовом портфеле присутствуют: нефтепромысловая и грузоподъемная техника, оборудование для обслуживания высотных зданий и сооружений, техника для работы в складских помещениях, речных и морских портах, логистических центрах.
Наличие большого ассортимента запасных частей оригинального качества и сервисное обслуживание продукции – позволяет обеспечить бесперебойную и качественную работу предлагаемой спецтехники.


Контактное лицо: Андрей
Организация: ООО "ТД-Универсальные Машины"
Режим работы: 9.00 - 18.00
Телефон: 88442609850
Адрес: Землячки 39Г
Сайт: www.umachines.ru
 
 
Заявка на спрос