Жидкостный предпусковой подогреватель двс экскаватор.

Республика Башкортостан, Кировская область, Республика Марий Эл, ...

Жидкостный предпусковой подогреватель двс экскаватор.

Предложение:

Цена:
не указана
Контактное лицо:
Линар
Магазин:
ИмпортПартс

Подогреватель дизельный 5квт. подходит для Volvo BL, Komatsu WB, John Deere, Hidromek 102, Case, New Holland, JCB, CAT, Tarsus, Cukurova, MST

В комплекте: таймер с дисплеем, монтажный комплект, бак топливный, сам обогреватель 5квт. Вообщем все что нужно.

Номинальное напряжение, В: 12

Потребляемая мощность, Вт: 5 - 27

Расход топлива, литров/час: 0,15 - 0,53

Тип топлива: дизель

Отопительная мощность, кВт: 5 кВт.

Для чего нужен предпусковой подогреватель ДВС?
Предпусковой подогреватель двигателя Eberspacher/Webasto — устройство, позволяющее прогреть двигатель, не запуская его.
Нужен для предварительного прогрева двигателя, для облегчения запуска двигателя в холодную погоду и для прогрева воздуха в салоне спецтехники, легкового автомобиля. Имеет различные модификации- бензин/дизель, 12V/24V и т.д.

В мороз создает комфортный климат в салоне, устанавливается в подкапотное пространство экскаватора-погрузчика Volvo, Komatsu, John Deere, Hidromek, Case, New Holland, JCB, CAT и др.
Автономный подогреватель прогревает охлаждающую жидкость, тем самым, сокращает износ двигателя (ДВС заводится подогретым).

Предпусковой подогреватель — устройство современное, построенное на основе микропроцессора и снабженное пультом, который можно разместить в салоне так, чтобы был под рукой. Пульт позволяет запрограммировать включение подогревателя на любое время, например, зимой лучше всего, если прогрев начнется за 20–30 мин до начала поездки. Если автовладелец не знает точно, когда отправится в путь, он может воспользоваться пультом дистанционного управления, который, в зависимости от плотности застройки и рельефа местности, способен включить устройство на расстоянии до 1 км. Управлять подогревателем можно и посредством мобильного телефона.
Специально для этих целей предусмотрено бесплатное приложение. Бывает и так, что вы запустили подогреватель слишком поздно, пора ехать, а мотор еще холодный. Не беда, устройство будет работать и после запуска двигателя, значительно ускоряя процесс прогрева. Кстати, эксплуатировать подогреватель в подобном режиме рекомендуется на современных дизельных двигателях: вы гарантированно получите требуемую температуру охлаждающей жидкости, да и в салоне будет тепло.

Похожие объявления
Поршень двигателя 12010EA200 поршень шатун vg40de Ниссан 12100EA200
A27W-16P 1.009.0017 Предохранительный клапан Kaishan SS, заданное давление 1,0 МПа
Корпус бортового редуктора CAT 231-0703
A27W-16P Предохранительный клапан водяной для буровой установки KAISHAN KJ 311
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос