Жатка валковая навесная ЖВН-6У ЖВН-6У-01

Санкт-Петербург, Ленинградская область, Астраханская область, ...

Жатка валковая навесная ЖВН-6У  ЖВН-6У-01Жатка валковая навесная ЖВН-6У / ЖВН-6У-01Жатка валковая навесная ЖВН-6У / ЖВН-6У-01Жатка валковая навесная ЖВН-6У / ЖВН-6У-01

Предложение:

Цена:
874 000 руб. / шт.
Продавец:
БЗСТ
Контактное лицо:
Сергей Сергеевич Кравченко
Магазин:
Бердянский Завод Сельхозтехники

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Жатка валковая навесная ЖВН-6У/ ЖВН-6У-01 предназначена для скашивания зерновых, колосовых и крупяных культур при раздельном способе уборки с укладкой скошенной массы в одинарный валок. Используется во всех почвенно-климатических зонах. Жатка может использоваться в качестве прокосчика, обкосчика и для укладки сдвоенных валков, для чего на левой боковине предусмотрен отводной щит.
Агрегатирование:
Жатка ЖВН-6У навешивается на комбайны Ск-5М «Нива», «Нива Эффект», «Енисей-1200» (выпуска до 01.01.2003г.). Скд-5 «Сибиряк» непосредственно на наклонную камеру комбайна не вызывая этим демонтажа основных узлов.
Модель ЖВН-6У-01 является модификацией серийной жатки ЖВН-6У и полностью подготовлена для агрегатирования с самоходными шасси косилок-плющилок КПС-5Г, КПС-5Б, Д-101 и энергосредствами Е301-304. Отличается от базовой модели системой навески и наличием промежуточной передачи.
Использована безредукторная схема привода транспортёра и ножа режущего аппарата.
Вместо ненадёжного редукторного привода ведущего вала транспортёра применена ременная передача, что значительно снижает риск остановки транспортёрной ленты вследствие заклинивания либо поломки ранее применяемого редуктора, а также позволяет экономить на ремонте.
Жатка может быть оснащена режущим аппаратом типа Шумахер.
Мотовило универсальное, бесшпренгельное, пятилопастное с механизмом наклона граблин, противонамоточное, исключающее наматывание в месте соединения «луч-труба граблины» растительной массы.
На цапфе вала мотовила установлена предохранительно-обгонная муфта.
Применен штампованный вариатор из стального листа с использованием подшипников качения.
Отводной щит на левой боковине позволяет выполнять прокосы и формировать сдвоенные валки.
Гарантия 24 мес.

Похожие объявления
Жатка валковая навесная ЖВН-6
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос