У объявления закончился срок публикации

Жатка КМС-8 для уборки кукурузы

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

Жатка КМС-8  для уборки кукурузы
Цена на момент продажи:
не указана

ЖАТКА КМС-8

По сравнению с остальными приспособлениями для уборки кукурузы КМС-8 имеют значительно меньшую конструктивную массу и энергоемкость. Это позволяет на 15-20% увеличить продуктивность уборки кукурузы, а также значительно снизить расход топлива.

Жатки агрегатируются с зерноуборочными комбайнами «СКИФ», «СЛАВУТИЧ», «Нива», «Дон-1500Б», «Вектор», «Акрос», КЗС-1218 «Палессе», а также комбайнами производства «Джон Дир» (John Deere), «Клаас» (Claas), «Массей Фергюсон» (Massey Ferguson), «Топ Лайнер» (Topliner), «Нью Холланд» (New Holland) и другими.

ФУНКЦИИ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Количество убираемых рядков — 8
Ширина междурядий, см — 70
Ширина захвата, м — 5,6
Производительность, га/ч — 4
Рабочая скорость, км/ч — 7
Масса, кг — 2980+/-125
Габаритные размеры, мм (длина/ширина/высота) — 3000/5770/1250
Жатки КМС-8 имеют следующие преимущества:

С помощью специальных съемных проставок жатки могут легко и быстро агрегатироваться со всеми отечественными и зарубежными зерноуборочными комбайнами. Для оперативного переагрегатирования усиленные верхние крюки-ловители, расположенные на проставке, поднимают и надежно удерживают жатку за верхнюю круглую трубу ее каркаса. Снизу, с помощью двух болтов, шарнирно закрепленных на хребтовой балке каркаса, жатка жестко притягивается к каркасу проставки.
Усилены элементы навески жатки на комбайн, установлены автоматические натяжные устройства приводов, а также новые ремни и цепи повышенной тяговой способности, установлены метизы повышенного класса прочности.
Усиленная конструкция русла с протягивающими вальцами и транспортерами стеблей.
Передняя двухшарнирная, с жесткой фиксацией шарниров и задняя самоустанавливающаяся сфе- рическая опоры обеспечивают возможность вы- сокопроизводительной работы жатки в любых природно-климатических условиях выращивания кукурузы.
На жатках усилена конструкция русла с обрывочными вальцами и транспортерами стеблей. Опоры (передняя двухшарнирная, с жесткой фиксацией шарниров и задняя самоустанавливающаяся сферическая) обеспечивают возможность высокопроизводительной работы жатки.
Для повышения технической и технологической надежности жатки на левом и правом руслах усилены предохранительные муфты и стаканы раздаточных коробок, в которых установлены опорные шарикоподшипники входных валов.
Усилен поводок сферической опоры привода вальца.

Похожие объявления
Жатки для уборки кукурузы и подсолнечника кмс
Жатки для уборки кукурузы и подсолнечника КМС
Жатки для уборки кукурузы
Жатка для уборки кукурузы ЖК-82
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос