Объявление находится в обработке, аналогичные товары/услуги Вы найдёте в разделе Жатки для уборки!
Жатка Fantini Итальянского производства по производству сельхозоборудования. Итальянского изготовителя Фантини, подходит для уборки урожая.
- Ширина захвата модели GP7400 -7,4м
Жатка для уборки в валках Pick Up 8 ленточная с гидроприводом
Жатка для уборки в валках LH3 - L03 складывающяяся 6 рядная с измельчитьлем не складывающяяся 10 рядная с двойным приводом + TR
Жатка для уборки в валках GH3 - G03 складывающяяся 8 рядная не складывающяяся 8 рядная
- В предложении различная модель жатки. - Большой ассортимент жаток. - Реализация оптом и в розницу. - Доставка товара по всей стране от одной позиции по наиболее выгодным ценам в самые маленькие сроки.
«Вся информация цены и фотографии товаров на сайте являются исключительно ознакомительными.»
Похожие объявления
Краснодарский край, Ростовская область, Ставропольский крайЖатка зерновая ЖУ 6
Цена:
не указана
Краснодарский край, Ростовская область, Ставропольский крайЖатка подсолнечная ПСП 10
Цена:
не указана
Республика Дагестан, Кабардино-Балкарская Республика, Карачаево-Черкесская Республика, ...Краснодарский край, Ростовская область, Республика Северная Осетия - Алания, Ставропольский край, Чеченская РеспубликаЖатка зерновая жкс 5
Цена:
не указана
Краснодарский край, Ростовская область, Ставропольский крайЖатка зерновая Claas
Цена:
не указана
Заявка на спрос
Настоящее Пользовательское соглашение регулирует отношения между Администрацией сайта (Администрация) и Пользователем сайта www.rynok-apk.ru (Рынок АПК), на указанных в Пользовательском соглашении условиях.
Принятием данного предложения Администрации в адрес Пользователя о заключении договора оферты является совершение Пользователем действий, направленных на использование сайта Рынок АПК.
Независимо от факта регистрации или авторизации Пользователя на сайте Рынок АПК, означает согласие Пользователя с настоящим Пользовательским соглашением.
Пользователю необходимо внимательно ознакомиться с условиями настоящего соглашения, которое рассматривается Администрацией как публичная оферта в соответствии со ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Настоящая Оферта считается акцептованной Пользователем, а Договор между Администрацией и Пользователем заключенным, с момента использования Пользователем услуг сайта.
Договор может быть заключен только с Пользователем, являющимся дееспособным физическим лицом либо юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем, возраст Пользователя 16+.
Пользовательское соглашение может быть изменено Администрацией в любое время без какого-либо специального уведомления об этом Пользователя. Новая редакция Пользовательского соглашения вступает в силу с момента ее размещения на сайте Рынок АПК.
Использование сайта после вступления в силу новой редакции Пользовательского соглашения означает согласие с ней Пользователя.