Жатка для уборки подсолнечника ЖС -7,4

Московская область, Ленинградская область, Республика Адыгея (Адыгея), ...

Жатка для уборки подсолнечника ЖС -7,4Жатка для уборки подсолнечника ЖС -7,4Жатка для уборки подсолнечника ЖС на лексион и др., жатки безрядковыеЖатка для уборки подсолнечника ЖС на лексион и др., жатки безрядковые

Предложение:

Цена:
850 000 руб. / шт.
Продавец:
ООО Жатки
Контактное лицо:
Геннадий

Жатка ЖС PRIMERA (ЖС-4,ЖС-5,ЖС-6,ЖС-7,4,ЖС-9,1) для уборки подсолнечника , безрядковая.Способ безрядковой уборки работает на всех полях независимо от способа высева .Экономя топливо и убирает без потерь.
Подсолнечная жатка, оптимизирует максимально эксплуатационные качества комбайна.
Характеристики конструктивные жатки,ЖСН,PRIMERA собирают головки подсолнечника в разных направлениях независимо от способа посева, легко проникая в ряды.
Технические особые изменения в жатке позволили добиться с высокой скоростью зерноуборочного комбайна, не зацепляя и не встряхивая подсолнечник, производительность максимальная .
Жатка PRIMERA убирает с все виды подсолнечника, на поле остаются только листья и стебли,Жатка для подсолнечника гарантирует сбор урожая с особой чистотой, убирая на высоте минимальной от уровня земли.Жатка для подсолнечника срезает головки подсолнечника под корзинкой,
Жатка PRIMERA убирает любые сорта подсолнуха независимо от его состоянии.
Жатка для уборки подсолнечника ЖСН-7,4 АЗОВСКИЕ ЖАТКИ - это модернизированный аналог итальянской жатки «Zaffrani», адаптированный для уборки в климатических условиях стран СНГ. Имеющийся ряд конструкционных особенностей, позволяет жатке работать намного производительнее и качественней, с меньшими потерями. Безрядковый способ уборки позволяет работать на полях с разным способом высева без потерь, экономя топливо. Жатка ЖСН-7,4 New» позволяет убирать подсолнечник в кратчайшие сроки с минимальными потерями, тем самым снижая зависимость сельхозпроизводителя от погодных условий и получать урожай более высокого качества. Идеально подходит для уборки как для высокорослого, так и низкорослого подсолнечника, а также для уборки подсолнечника в полеглом состоянии.
Гарантия 24 мес.
Доставка

Похожие объявления
Жатка для подсолнечника НАШ-673
Жатки для уборки подсолнечника Dominoni Top Sun
Жатка для подсолнечника ЛИФТЁР
Жатки для уборки подсолнечника Dominoni Top Sun
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос