У объявления закончился срок публикации

Жатка для уборки подсолнечника безрядковая НАШ-7,4

Республика Башкортостан

Жатка для уборки подсолнечника безрядковая НАШ-7,4
Цена на момент продажи:
620 000 руб.

Субсидия от Минсельхоза до 50%. Бесплатная доставка до Вашего хозяйства.
Жатка безрядковая марки НАШ убирает подсолнечник не зависимо от способа посева, рядковый или сплошной. Простая и надежная конструкция жатки гарантирует долгосрочную эксплуатацию и дает возможность использовать её для уборки подсолнечника в любом регионе возделывания этой культуры, даже при упущенных сроках уборки. Особенности: простая и надежная конструкция с приводом и режущим аппаратом Schumacher; высокое качество изготовления с гарантией 2 года;
Конструктивные особенности
Надежный срез
На жатку установлен высокоточный режущий аппарат Schumacher со сменными ножами. Он обеспечивает надежный срез даже при влажной уборке. Сегменты ножей легко меняются без демонтажа всего режущего аппарата.
Надежный привод
Привод ножа — Schumacher с вертикальным расположением шкива исключает использование перекрестных ременных передач и, как следствие, увеличивает ресурс работы приводного ремня. Предохранительная муфта на шнеке, защищает жатку от перегрузки. Регулировка скорости на мотовиле, дает возможность работать с разной скоростью и урожайностью подсолнечника.
Универсальность
Особенности конструкции жатки позволяют ей убирать подсолнечник независимо от направления движения комбайна, ширины междурядий, сорта, сроков уборки и позволяет не привязываться к ширине сеялки. Захват шляпки подсолнечника возможен в любом положении растения.
Снижение потерь
Ширина делителей, расстояние между ними, особая форма конструкции и их расположение на жатке позволяют убирать подсолнечник с минимальными потерями, независимо от направления движения комбайна, ширины междурядий и сорта. Сферические стальные наконечники и зауженные носики делителей предохраняют стебли подсолнечника от ударов, тряски и затирания, что снижает потери осыпавшимся зерном.
Жатка для уборки подсолнечника НАШ-7,4 поставляется в следующей комплектности: - жатка в сборе, (сняты лифтеры, сетки и боковые щитки); - карданный вал; - комплект ЗИП (ножи, пальцы, крепеж, и др.); - руководство по эксплуатации (паспорт).
Гарантия на жатку для уборки подсолнечника безрядковую НАШ - 2 года с момента ввода в эксплуатацию (как правило, с августа месяца календарного года).
Ширина захвата, м 7,4
Рабочая скорость (средняя в зависимости от
урожайности), км/ч 12
Высота среза, мм 250-800
Число двойных ходов режущего аппарата, в мин 850-950
Шаг по осям стеблеподъемника, мм 228
Диаметр спирали шнека,мм 520
Агрегатируется с комбайном мощностью, л.с.350

Похожие объявления
Жатка для подсолнечника НАШ-673
Жатки для уборки подсолнечника Dominoni Top Sun
Жатка для подсолнечника ЛИФТЁР
Жатки для уборки подсолнечника Dominoni Top Sun
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос