У объявления закончился срок публикации

Жатка для уборки кукурузы MAINERO-3010

Москва, Санкт-Петербург, Московская область, ...

Жатка для уборки кукурузы MAINERO-3010
Цена на момент продажи:
3 600 000 руб. / шт.

Жатка Mainero 3010 - экономичная альтернатива для производителей и подрядчиков.
Новая жатка для уборки кукурузы Mainero 3010 дает положительные результаты как производителю, так и владельцу / подрядчику комбайна. Компания ООО “ИнтерАгроСнаб” является официальным дилером по ЮФО и мы сможем предложить Вам самые выгодные условия сотрудничества.
Головки на расстоянии 525 мм или 700 мм для сбора кукурузы на линии высадки.
Сбор с минимальными потерями, меньшая потребляемая мощность комбайна, более широкое использование в молотильном режиме, разделение и очистка комбайна, увеличение ежедневных рабочих часов - это преимущества, которые вы получите при использовании кукурузной жатки Mainero 3010.
Измельчающие ролики доказали свою эффективность и высокую производительность в самых разных условиях и условиях урожая. Предварительно смазанный подшипник, экранированный в его передней опоре, без необходимости технического обслуживания.
Крышки делителей и корпусов из листового металла.
Роликовые подъемные цепи с 8 креплениями на цепь, с системой натяжения, требующей минимального технического обслуживания.
Бесконечная высокая производительность и производительность во всех культурах, упорядоченная подача материала на комбайн - существенное преимущество для хорошего процесса обмолота комбайна, состоящего из 2 секций, приводимых с каждой стороны головки, защищенных 2 ограничителями крутящего момента.
Адаптационный комплект, специфичный и взаимозаменяемый для каждой марки и модели комбайна, позволяет быстро и без усилий отсоединить комбайн.
Высокая производительность характеризует основные моменты кукурузной жатки Mainero 3010.
Звоните нам в ООО "ИнтерАгроСнаб" и наши специалисты предоставят Вам полную техническую консультацию, а наши логисты и сервисные специалисты при необходимости организуют все до двери.

Похожие объявления
Жатки для уборки кукурузы
Жатки для уборки кукурузы и подсолнечника кмс
Жатка для уборки кукурузы ЖК-82
Жатки для уборки кукурузы и подсолнечника КМС
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос