Жатка для подсолнечника Уникорн от 4м до 12 м

Московская область, Ленинградская область, Республика Адыгея (Адыгея), ...

Жатка для подсолнечника Уникорн от 4м до 12 мЖатка для подсолнечника Уникорн от 4м до 12 мЖатка для подсолнечника Уникорн от 4м до 12 мЖатка для подсолнечника Уникорн от 4м до 12 мЖатка для подсолнечника Уникорн от 4м до 12 м

Предложение:

Цена:
750 000 руб. / шт.
Контактное лицо:
Геннадий

Жатки для подсолнуха разработаны специально для сбора подсолнечника, безрядковым методом, максимально оптимизирует эксплуатационные качества комбайна. Конструктивные характеристики жатки, помогают собрать подсолнечник в любом направлении независимо от направления посева, с легкостью проникая в ряды.
Особые технические изменения позволили добиться высокой скорости продвижения зерноуборочного комбайна, а не встряхивая и не зацепляя продукт, гарантируя таким образом максимальную производительность.
Жатка позволяет собрать все виды соцветий, оставляя на поле только листья и стебли, гарантируя особую чистоту сбора урожая, даже при минимальной высоте от уровня земли. Головки подсолнуха срезаются режущим аппаратом жатки и с помощью мотовила и шнека подаются в наклонную камеру комбайна.
Жатка для подсолнечника качественно снимает урожай, с наименьшими потерями, направление комбайна не имеет значения. Жатка убирает урожай с полей рядками, а также поля с сплошным высев одинаково успешно.
Товар сертифицирован. Гарантия 24мес. Доставка!
ЖАТКА ДЛЯ УБОРКИ ПОДСОЛНЕЧНИКА, УСПЕШНО АГРЕГАТИРУЕТСЯ С КОМБАЙНАМИ ЛЮБОЙ МОДЕЛИ НЕ ЗАВИСИМО ОТ СТРАНЫ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Похожие объявления
Жатка для подсолнечника НАШ-673
Жатки для уборки подсолнечника Dominoni Top Sun
Жатка для подсолнечника ЛИФТЁР
Жатки для уборки подсолнечника Dominoni Top Sun
Все объявления этой категории
 
 
Заявка на спрос